Вы находитесь на сайте модмейкеров.
Пятница, 19.04.2024, 23:49
Участники · Правила форума · ПОИСК!
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: UZzip, Ratssor  
Форум » Редактор WorldEditor » Турниры » Dota 2 Турнир. 1vs1 Solo Mid (Третий турнир нашего сайта по Dota 2)
Dota 2 Турнир. 1vs1 Solo Mid
UZzipДата: Воскресенье, 14.06.2015, 16:12 | Сообщение # 11
Noize mc



Сообщений: 6078

Завершилась первая игра (всё время игроки противостояли друг другу на лоу HP)


--
UZzipДата: Воскресенье, 14.06.2015, 16:20 | Сообщение # 12
Noize mc



Сообщений: 6078

Завершилась вторая игра на Линах


--
Ov3RДата: Воскресенье, 14.06.2015, 21:10 | Сообщение # 13



Сообщений: 1695

Я отказываюсь от турнира, если мы с противником не сможем сами выбирать героев(например, я ему предложил на СФах, он согласился; мы играем на СФах).

У вас пул просто не очём. Без обид.



--
xxl_trioДата: Понедельник, 15.06.2015, 18:50 | Сообщение # 14



Сообщений: 141

По 1 доте устроили бы что ли. она больше к сайту относится чем д2

Безумство храбрых -Вот мудрость жизни
--
etoRavazamutilДата: Вторник, 16.06.2015, 12:57 | Сообщение # 15



Сообщений: 8

[quote=Ov3R;22215]Я отказываюсь от турнира, если мы с противником не сможем сами выбирать героев(например, я ему предложил на СФах, он согласился; мы играем на СФах).
[/quote]
в том и сложность турнира, а ты просто хочешь подстроить правила под себя
--
Ov3RДата: Вторник, 16.06.2015, 16:41 | Сообщение # 16



Сообщений: 1695

Ну все ясно с тобой, Рава. Советую поменьше "курить".

Кункка, Лион. Что за бред вообще?.. Какой интерес за них играть? Тут просто зависит от везения. Кто первый даст ульт - тот и победил. Не проще будет на СФах играть, где нужно жестко потеть и забирать каждого крипа, не отдавая противнику? Вот это будет турнир, а не где ты за Кунккой попадаешь кораблем и выигрываешь, либо пальцем за Лиона.

Я не собираюсь участвовать. Это полнейший бред. Еще и выбрал таких героев, как например Пугна/Раста, которые просто после 6-7-го сносят тавер и выигрывают... Смысл таких турниров в поте, а не просто снести тавер и выигрывать. Нет, спасибо. Это вообще не интересно.
Не знаю насчет рарок. Потом как-нибудь отдашь.



--
xxl_trioДата: Вторник, 16.06.2015, 17:05 | Сообщение # 17



Сообщений: 141

Ov3R, в чем то прав. Нужно были подбирать героев подходящих к турниру. Кунку и лиона конечно бредова. На сфах мне кажется бонально играть уже. Я 1 раз играл в д2 и всех отличий от д1 незнаю, но все же предложу сыграть на инвокерах или пуджей

Безумство храбрых -Вот мудрость жизни
--
etoRavazamutilДата: Среда, 17.06.2015, 15:45 | Сообщение # 18



Сообщений: 8

Если судить вашей логике пугной легко спушить, кункой просто корабль надо пустить это для вас легко, или где пальцем надо за лиона попасть, ну раз так все легко тогда участвуйте, кидайте корабли, пушьте за пару минут так в чем проблема? Не смотря на эти все легкости, я уже успел вылететь с турнира. Хмм странно все же так легко, если слушать вас. А так тут присутствует равенство в плане героях, одинаковые герои, одинаковые способности , тут зависит кто лучше отыграет на герое, кто первый заюзает спелл, также кто первый спушит, кто грамотей кинет свой корабль если речь уже о кунке пошла. Кто уже внёс свой вклад в наш призовой фонд простите, я не хочу лишать приза тех, кто хочет участвовать дальше. Не надо кидать на меня свои обиды, из-за того что вам не дали выбора героя.
--
Ov3RДата: Среда, 17.06.2015, 17:56 | Сообщение # 19



Сообщений: 1695

Ты меня не так понял... Я не говорил, что это легко. Я лишь сказал, что тот, кто первый попадет кораблем за Кункку/даст весь прокаст за Лиона - победил.

Посмотри как делают турниры другие люди, и посмотри на свой. У тебя слишком сыровато.



--
etoRavazamutilДата: Среда, 17.06.2015, 18:17 | Сообщение # 20



Сообщений: 8

Ну так опережайте противника своего
--
Форум » Редактор WorldEditor » Турниры » Dota 2 Турнир. 1vs1 Solo Mid (Третий турнир нашего сайта по Dota 2)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

W3 - Всё для картостроения. 2024-2010 |