Вы находитесь на сайте модмейкеров.
Суббота, 20.04.2024, 01:38
Участники · Правила форума · ПОИСК!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Редактор WorldEditor » Вопросы и помощь по картостроению » Вопрос: Автоиспользование способности по умолчанию.
Вопрос: Автоиспользование способности по умолчанию.
FragrusДата: Вторник, 30.12.2014, 15:52 | Сообщение # 1



Сообщений: 1

Здравствуйте форумчане, в редакторе недавно, по этому немного не понимаю принцип способностей и их отдельных свойств.
Мне нужна способность, которую я смогу засунуть в здание и она будет по умолчанию включена на автоиспользование и она реально юзалась сама автоматом. Никаких действий при этом от неё не нужно, у меня уже всё записано в триггерах, то есть дать игроку 2 голды при использовании этой способности.
Я создаю нестандартную способность на базе "Ремонт (человек)", у неё есть возможность поставить автоиспользование, именно это мне и нужно, но после её редактирования и добавления её в нужное здание, во первых, у неё не ставится автоиспользование по умолчанию (то есть сразу после постройки здания), во вторых, она не используется по кд. Помогите пожалуйста найти способность, которая не даёт ничего, у которой есть возможность поставить автоиспользование, что бы она юзалась сама и подскажите, где ставить автоиспользование по умолчанию. Я думаю что в триггерах при постройке здания, но опять же, найти нужное действие и событие не могу. Хеелп ребята :)
--
UZzipДата: Среда, 31.12.2014, 09:27 | Сообщение # 2
Noize mc



Сообщений: 6078

Цитата Fragrus ()
Помогите пожалуйста найти способность, которая не даёт ничего,
Любую способность можно перенастроить так чтобы она ни чего не делала, ну почти любую)

Цитата Fragrus ()
Хеелп ребята :)
Я вам советую ни чего не менять а сделать такой триггер:
Событие 
Переодическое событие каждые 3 сек.
Условие
У игрока Синий есть нужное здание
Действие
Выбрать нужное здание и заставить применить Вашу способность.


--
Форум » Редактор WorldEditor » Вопросы и помощь по картостроению » Вопрос: Автоиспользование способности по умолчанию.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

W3 - Всё для картостроения. 2024-2010 |