Вы находитесь на сайте модмейкеров.
Пятница, 26.04.2024, 01:30
Участники · Правила форума · ПОИСК!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Редактор WorldEditor » Вопросы и помощь по картостроению » Как запретить юнитам ходить по областей.
Как запретить юнитам ходить по областей.
Evil_GoogleДата: Пятница, 05.08.2016, 08:24 | Сообщение # 1



Сообщений: 5

Привет :) Есть один вопрос по wordeditor.

Так вот я создал триггеры для 2-х волн врагов которые атакуют соответственные врата. Каждая волна сломав свои врата должны атаковать замок. Но тут происходит такая вещь - например 1 волна первым сломала свои врата и перешла к нападению на замок, а в это время 2 волна не сломав свое врата проходит через 1 врата атакуя замок. Мне этого не надо, мне бы чтоб каждый отряд шла по свои дороге. Как можно запретить юнитам 2 волны проходить через 1 врата??? Как заблокироваь путь??
--
UZzipДата: Воскресенье, 21.08.2016, 08:45 | Сообщение # 2
Noize mc



Сообщений: 6078

Evil_Google, либо заблокируй проход, сделай волну атакующих юнитов летающими к примеру, насавь блок путей для летающих, герой сможет бегать а крипы из волны нет.

Либо для каждой волны делай отдельную последовательность триггеров, сначала атака на ворота, если ворота сломаны, то атака на замок. Вобщем используй if the else


--
Форум » Редактор WorldEditor » Вопросы и помощь по картостроению » Как запретить юнитам ходить по областей.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

W3 - Всё для картостроения. 2024-2010 |