Вы находитесь на сайте модмейкеров.
Пятница, 29.03.2024, 09:25
Новости 2014 » Ноябрь » 2 Что интереснее играть или создавать игры?
16:56
Что интереснее играть или создавать игры?



Что интереснее играть или создавать игры?



Вопрос не сложный и ответ такойже. Творческим людям конечно же интереснее создавать игры (Кстати для их создания полезно играть в чужие, чтобы уметь находить и видеть интересные задумки стараясь при этом модернизировать их).



Так вот данная статья написана для тех кто только начинает интересоваться сферой создания игр и не знает с чего начать. Я сразу хочу посоветовать такую модмейкерскую среду как WORELDEDITOR. Это программа редактор карт для Warcraft 3. У есть свои плюсы и минусы, и так по порядку.





Плюсы и достоинства WoreldEditor:

1. Огромная база контента сопровождает эту среду. Более 10 лет эта программа копила для себя модели, иконки, текстуры, наработки, и прочие полезные материалы.

2. Конкурентноспособность. В этой программе созданы милионы карт как в России так и за рубежом, что создаёт отличную конкуренцию и стремление делать лучшее.

3. Легко освоить, а если возник вопрос то можно задать его у нас на форуме. Тут задать вопрос можно!



Минусы WoreldEditor:

1. Пожалуй он один и связан с угасанием варкрафта. Не так уж и много новых картостроителей появляется в этой программе по той простой причине что сейчаснейшие геймеры и не знают что это такое варкрафт и какой популярности он достиг.

Просмотров: 785 | Добавил: UZzip | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
W3 - Всё для картостроения. 2024-2010 |