Вы находитесь на сайте модмейкеров.
Четверг, 28.03.2024, 13:05
Новости 2010 » Октябрь » 6 Heroes Of Newerth Редактор карт
10:57
Heroes Of Newerth Редактор карт

недавно на официальном форуме [S2]Maliken опубликовал информацию и несколько скриншотов дающих представление о редакторе карт.

[S2]Maliken:
Привет всем,

Я бы хотел поделится с вами несколькими скриншотами нового интерфейса нашего редактора карт.

Я так-же хотел бы прояснить что именно происходит. K2 Engine (игровой движок на котором сделан HoN) всегда имел редактор карт. Редактор в основном использовался для одной цели, создавать карты (имеется в виде местность) для Savage 2 и HoN. Тем не менее, этот редактор был предназначен для внутреннего пользования и был довольно архаичен и в нем не хватало некоторых функций приходилось использовать консольные команды для скриптовки.

Последние несколько месяцев мы усердно работаем над редактором чтобы убрать все эти консольные команды и сделать новый интерфеейс более удобный для пользователей. Заметьте то не простая задача.

Сейчас мы находимся на завершающей стадии работы над этой частью редактора. Редактор уже готов как инструмент для создания карт (ну или практически готов) но нам нужно добавить в него еще некоторые функции. Эти функции должны сделать из редактора карт гораздо более функциональный игровой редактор. Эту часть редактора мы могли бы делать годами так как предела нет, тем не менее мы хотим включить многие базовые функции для изменения скриптовки в рамках игры. Как только мы закончим работу нед редактором мы получим инструмент с помощью которого можно будет создавать другие игры (например TD) в рамках HoN.

В любом случае вы получите еще больше информации я хотел убедится в том что вы знаете что наш редактор не миф! Наслаждайтесь скринами и простите за стену текста.


Просмотров: 1311 | Добавил: Pluton_ | Рейтинг: 3.5/2
Всего комментариев: 3
avatar
1 Monsterovich • 23:30, 19.11.2010
КХЕ это полная хрень! Токо галить будет!
avatar
2 Monsterovich • 23:33, 19.11.2010
Но если ссылку даш я гляну! biggrin
avatar
3 SleepingVisitor • 12:02, 25.09.2011
Кхм... Ссылку то дайте angry
Виктор негодуе...
ComForm">
avatar
W3 - Всё для картостроения. 2024-2010 |