Вы находитесь на сайте модмейкеров.
Четверг, 02.05.2024, 04:04
Участники · Правила форума · ПОИСК!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: UZzip  
Форум » Редактор Hammer Editor » Общий » Бред про Равшана (Дневник рошана (Хаха ППЦ))
Бред про Равшана
UZzipДата: Среда, 13.10.2010, 21:45 | Сообщение # 1
Noize mc



Сообщений: 6078

10 Января: Нафига я устроился сюда лесником? Были ведь нормальные предложения: например, рулевым на Титанике!

13 Января: Скушно, пошел в чащу искать друзей. Нашел семейку кобольдов. У них добрые глазки, смешные брюшки и, главное, теплая шкурка. Шерстяных носков теперь мне хватит на пять лет...

5 Февраля: Услышал в лесу крики, топот, стоны. Вышел посмотреть - две толпы рубятся возле реки! Мечи у них, доспехи, магия. Сразу понял: Толкиенисты!...или одичавшие партизаны...один фиг...

17 Февраля: Встретил на полянке человека в капюшоне. Настырный торгаш из-под полы втюрил мне волшебные листики. Сказал, если их выкурить, можно получить +10 к "хихиканье" и +15 к "глупый вид". Все бы ничего, только вот -30 к "шухер, менты! Палимся, палимся!" меня пугает...

20 Февраля: Ночь. В моей пещере холодно и темно. Хорошо хоть, что не сыро. В полночь выглянул наружу, увидет мужика с рогами, догоняющего ледяную бабу. Испугался. Очень. Теперь в моей пещере сыро...

1 Марта: Встретил двухголовую гадость, летящую через речку. Сдается мне, где то рядом расположена атомная электростанция. С уровнем радиации тут сто пудово не в порядке.На всякий случай, перестал есть грибы. Помогло. А, нет, не помогло: вон она опять летит...

19 Марта: Нашел в лесу блестящую круглую фиговинку. "Щит Аегиса" называется. Наверное, крышечка от заграничного пива. Надо еще десять таких штук надыбать, выиграть в акции и поехать в круиз...

3 Апреля: Встретил в лесу говорящего паука и волка! Пришли ко мне за "Щитом Аегиса". Говорят:"Отдай по хорошему"...Лесные гопники... Да я пять лет в ВДВ служил! Нашли, кого жмурить! Меня в армии такой зверюгой зделали!...Фиг догонишь...Десантура рулит!...

15 Апреля: Опа-ца! Нашел еще одну хренотень! Странная кочерга торчала из филейной части лежащего партизана. Надпись на рукоятке - "Диван-Рапира". Попытался выбросить - не получается! Че за на...! Только место в инвентаре занимает...

1 Мая: Приперлась дилегация аж из пяти человек. Опять за моей блестящей фиговинкой. Предлагали бартер: я им-Аегис, они мне-пендюли... Надо подумать...

29 Мая: Задолбали! Прохода не дают. Надо искать новый дом! Пошел в лесной магазин, купил кучу палочек за 57 рублей каждая. Буду делать шалашик...

15 Июня: Мля-я-я! Кругом молнии, фаерболы, суммоны. Каждую секунду раздается страшный крик"О!Свежее мясо!", а в небе горит странная надпись:"-wtf". Хеллоуин что-ли?...

1 Июля: НЕ, НАДО УВОЛЬНЯТЬСЯ! Надоело все до чертиков! Пойду устроюсь в соседний заповедник - "World Of WarCraft" называется. Уж там то жизнь поспокойней будет...


--
KymaRДата: Среда, 25.01.2012, 21:17 | Сообщение # 2



Сообщений: 14

ПРикольный бред ))) +
--
Night_Sta1kerДата: Среда, 25.01.2012, 22:12 | Сообщение # 3



Сообщений: 1164

УГАГА! crazy
lol lol lol lol lol spiteful spiteful
поржал, особенно над
Quote (UZzip)
Все бы ничего, только вот -30 к "шухер, менты! Палимся, палимся!" меня пугает...


КЛОУНФИЕСТА
--
Форум » Редактор Hammer Editor » Общий » Бред про Равшана (Дневник рошана (Хаха ППЦ))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

W3 - Всё для картостроения. 2024-2010 |