Вы находитесь на сайте модмейкеров.
Вторник, 16.04.2024, 10:08
Участники · Правила форума · ПОИСК!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общение » Просто общаемся » Warcraft 3 return?
Warcraft 3 return?
AlexPlayДата: Воскресенье, 13.03.2016, 13:48 | Сообщение # 1



Сообщений: 430

Я знаю, что многие мечтают и хотят вернуться к Warcraft 3, но только немного в другом виде.
UZzip к моему сожалению утерял веру и предал мир Warcraft, поменяв на сцаный редактор от валве по доте 2.


Первое: Патч для Китайцев

Второе:

Места для сомнений уже не остается: Blizzard Entertainment начали серьезную работу по реставрации своих классических игр, продаваемых в Battle.net. В их число входят оригинальный StarCraft, Warcraft III и столь любимая многими Diablo II.
Еще вчера игровое сообщество обратило внимание на имеющуюся на сайте Blizzard вакансию для «старшего инженера программного обеспечения» в разделе классические игры (к ним относятся StarCraft, Warcraft III и Diablo II). На первый взгляд вакансия не представляет из себя ничего особенного: Blizzard и сейчас условно поддерживают свои классические игры, периодически исправляя крупные ошибки, но дьявол, как говорится, кроется в мелочах.
Больше всего бросается в глаза фраза «мы хотим вернуть им былую славу», однако очень много намеков имеются и в требованиях и обязанностях будущего сотрудника. Blizzard хотят найти человека, который сможет «создать все условия для игрового опыта, который выглядит столь же хорошо, как и играется», «реализовывать и поддерживать в актуальном состоянии старые и новые игровые возможности», а в качестве одного из полезных дополнительных навыков указан опыт работы с Xcode — средой разработки для операционных систем Mac OS X и iOS.
Либо Blizzard просто хотят обновить классические игры под современные версии Mac OS X, либо в компании задумываются о создании версий классических игр для мобильных платформ. Если они и впрямь на это решатся, то выглядеть это будет примерно вот так:

Очередной намек на то, что эта вакансия не такая простая, появился в сообщении, опубликованном учетной записью Blizzard Careers в Twitter. Данная учетная запись принадлежит отделу кадров Blizzard, и его сотрудники сообщили, что компании нужен старший инженер программного обеспечения для «маленькой команды с большими планами».
Официальная цитата Blizzard (Источник)
StarCraft, Warcraft III, Diablo II… Маленькая команда, большие планы. Классическим играм требуется старший инженер программного обеспечения! bit.ly/BClassic
На этом догадки могли закончиться, но сегодня Blizzard разместили новую вакансию, которая вывернула все шапочки из фольги наизнанку. Метелица начала искать человека на должность «руководитель аутсорсинга графических ресурсов» для StarCraft, Warcraft III и Diablo II. В его обязанности войдут переговоры со студиями, выполняющими заказы на аутсорсинг, контроль качества и арт-дирекшен получившихся ресурсов, а также их самостоятельное введение в игру.
Данная должность подтвердила ожидания многих людей: Blizzard собираются обновить свои классические игры не только программно, но и визуально, воспользовавшись услугами внешних специалистов. При этом для основы будет использован старый код игры, так что графики следующего поколения ждать не стоит. Можно предположить, что переиздания будут напоминать вышедшие недавно Age of Empires II HD или Heroes of Might and Magic III HD Edition (правда, будем надеяться, что Blizzard не будут досконально следовать примеру последнего и не потеряют исходный код всех дополнений).
Поставить точку в данном вопросе можно, если посмотреть на календарь. К концу подходит 2015 год, и к моменту выхода этих переизданий на дворе будет как минимум 2016. С этим годом связано одно крайне важное событие: 25-летие с основания компании Blizzard Entertainment. Как лучше отпраздновать столь значимую дату, если не переизданиями игр, которые принесли компании наибольшую славу?
BlizzCon 2015 начнется уже завтра, и похоже мы можем с полной уверенностью ждать интересных анонсов…






Сообщение отредактировал AlexPlay - Воскресенье, 13.03.2016, 13:49
--
RedLegionДата: Воскресенье, 13.03.2016, 19:50 | Сообщение # 2
Воин Императора



Сообщений: 457

Это мы в курсе. Ладдер для варика подтверждает то, что будут выходить другие патчи на баланс.


----------------------------
Император защищает.
--
UZzipДата: Понедельник, 14.03.2016, 09:01 | Сообщение # 3
Noize mc



Сообщений: 6078

Цитата AlexPlay ()
UZzip к моему сожалению утерял веру и предал мир Warcraft, поменяв на сцаный редактор от валве по доте 2.
Я как Тимати - не умею делать реп, но иду туда где есть спрос. С выходом W4 я безусловно опробую его редактор. Но Варик на настоящий момент умер. Я сделал качественную карту, её скачало 20 человек за полгода. Я сделал банальную карту в Dota 2, её скачала 1500 за полмесяца.


--
RedLegionДата: Понедельник, 14.03.2016, 10:43 | Сообщение # 4
Воин Императора



Сообщений: 457

Цитата UZzip ()
Я сделал банальную карту в Dota
Люди деградируют. Намного проще клацать на 1-2 кнопки чем думать стратегически и порхать над клавой.
Те, кто действительно остался, тот перешёл на ск2 или в варе остался. Летом ещё в ск был онлайн около 800к на Европе, когда вышла Реборн -  500-600 человек. При чём в основном ушли одни бронзы/серебро (Те, кто плохо играет).
Думаю в варе онлайна прибавится, но всё же сейчас большинство ушло в доту.



----------------------------
Император защищает.
--
UZzipДата: Понедельник, 14.03.2016, 13:07 | Сообщение # 5
Noize mc



Сообщений: 6078

Я вот заметил в Dota 2 люди либо капец профессионалы либо только начинают играть. Среднего уровня нет, либо ас либо нуб.

--
AlexPlayДата: Четверг, 17.03.2016, 00:19 | Сообщение # 6



Сообщений: 430

Сам посмотрел и не увидел вакансий... 

Патч 1.27а был повышен в совместимости операционок, видимо хотят чтобы покупали диски и электронные версии warcraft 3. Для самих игроков ничего нового...




--
UZzipДата: Четверг, 17.03.2016, 09:43 | Сообщение # 7
Noize mc



Сообщений: 6078

AlexPlay, разве не планируют обновить гемплей?

--
RedLegionДата: Четверг, 17.03.2016, 15:46 | Сообщение # 8
Воин Императора



Сообщений: 457

Цитата UZzip ()
планируют
Планируют. Этот патч был "разминкой". Скорее всего его будут обновлять. Не скоро конечно, но будут.



----------------------------
Император защищает.
--
ExtrematorДата: Суббота, 19.03.2016, 06:11 | Сообщение # 9



Сообщений: 144

Цитата AlexPlay ()
Для самих игроков ничего нового...
молнии фиксанули
теперь не будет фаталить, если делаешь ошибку... 
так-то вроде хорошо - меньше поводов для фатала...
а с другой стороны - теперь хрен просечёшь свою ошибку если она будет...
--
UZzipДата: Суббота, 19.03.2016, 17:14 | Сообщение # 10
Noize mc



Сообщений: 6078

Extremator, что то у меня ни разу такого фатала не было и я про него не слышал...

--
Форум » Общение » Просто общаемся » Warcraft 3 return?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

W3 - Всё для картостроения. 2024-2010 |