Вы находитесь на сайте модмейкеров.
Пятница, 29.03.2024, 09:59
Участники · Правила форума · ПОИСК!
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Главный раздел » Корзина » Турнир Мапмейкеров ((Первый для сайта турнир такого рода))
Турнир Мапмейкеров
UZzipДата: Четверг, 06.02.2014, 00:42 | Сообщение # 1
Noize mc



Сообщений: 6078

Турнир Мапмейкеров и Картоделов - Мини Quest




Тема турнира:
Работа состоит из карты формата w3x, не нужно делать компанию. В рарте должен быть реализован 1 герой и одно задание для него.

Суть работы:
Тут всё неоднозначно, нужно сделать карту в которой будет всего 1 герой 1 один квест для него, а вот как вы это реализуете - всё зависит от вас. Можно сделать 1 стандартный спел герою, а можно 5 нестандартных и сбалансированных. Можно дать задание убить 3 кабана, а можно придумать намного оригинальнее. Но увлекаться не стоит, а то получится целая карта.  yes

Судить будем так:
1. Победителя определит зрительское голосование 1-ое, 2-ое и 3-ое место, а Я также вручу отдельную медаль, тому пользователю чья работа мне больше понравится (скорее всего не медалисту, потому как у него уже будет медаль, но может случиться и так, что один пользователь получит 2 медали).

Правила выполнения:
  • Способности на ГУИ (Приветствуется мультиплеерность.)
  • Оформление гемплея (Мультиборд, Предметы для героя, Монстры по пути выполнения квеста и т.д.)
  • Ландшафт играет огромную роль. (размер напротив, не играет роли)

  • Название карты лучше сделать: Турнир картоделов W3 - никнейм (Желательно указать ссылку на сайт при загрузке карты.)
  • Приветствуются любого рода наработки.


Если работа будет противоречить данным указаниям, она снимается с зрительского голосования, но может получить медаль от меня.

Награды:
1 место: Медаль к профилю за 1 место. Дополнительно 40 реп.
2 место: Медаль к профилю за 2 место. Дополнительно 20 реп.
3 место: Медаль к профилю за 3 место. Дополнительно 10 реп.
Награда от меня: Медаль к профилю от администрации.

Награда за участие:
Всем участием +10 к репутации.

Участники:

Общие правила:
  • 1 - Заливать спел строго на сайт. пользоваться хостингами возбраняется.
  • 2 - Нельзя употреблять цензуру и неформативную лексику.
  • 3 - Нельзя пользоваться наработками других человек.
  • 4 - В Описании карты нужно указать автора.
  • 5 - Импортом пользоваться можно но вес карты со спелом не должен привышать 1024 кб. Желательно указать авторов моделей в благодарностях.


Работы заливать Сюда.
Прикрепления: 6482507.gif (22.8 Kb)


--
Ov3RДата: Четверг, 06.02.2014, 00:52 | Сообщение # 2



Сообщений: 1695

Цитата UZzip ()
Приветствуются любого рода наработки.
Цитата UZzip ()
3 - Нельзя пользоваться наработками других человек.

Ммм...  pravila



--
UZzipДата: Четверг, 06.02.2014, 00:55 | Сообщение # 3
Noize mc



Сообщений: 6078

Ov3R, Ну да немного тавтологии вышло. Суть в том, что нужно всё реализовывать самому, а не брать готовый код. То есть наработку суммирования зарядов можно взять, но сделать самому, а не скопировать. Ну либо скопировать и замести следы, чтобы я и другие не заметили. crazy

--
Ov3RДата: Четверг, 06.02.2014, 01:00 | Сообщение # 4



Сообщений: 1695

Ясно. Спеллы героя важно, что бы были свои, а не стандартные? Это влияет на оценку?


--
UZzipДата: Четверг, 06.02.2014, 01:04 | Сообщение # 5
Noize mc



Сообщений: 6078

Ov3R, Ну конечно) Кому интересно играть юзая молот бурь, куда интереснее юзать что нибудь нестандартное.

--
Ov3RДата: Четверг, 06.02.2014, 01:07 | Сообщение # 6



Сообщений: 1695

Я очень не дружу с ландом, ну прям очень-очень, можно мне оценка за ланд не будет в счёт?((


И до какого числа здавать?



--
PK_demonДата: Четверг, 06.02.2014, 01:47 | Сообщение # 7



Сообщений: 1016

Ov3R, что-то пруф не пруф. Вот скринчег был бы пруфом. А это оправдание какое-то.)

--
UZzipДата: Четверг, 06.02.2014, 10:44 | Сообщение # 8
Noize mc



Сообщений: 6078

Цитата Ov3R ()
можно мне оценка за ланд не будет в счёт?
Ну почему же, учитывается практически всё, тем более ланд влияет на общее впечатление, а голосовать будут опираясь, как раз на это скорее всего.


--
Ov3RДата: Четверг, 06.02.2014, 17:25 | Сообщение # 9



Сообщений: 1695

Но я ведь его вобще не умею делать. У меня нет фантазии, тут Убернатор затащит, в любом случае. Он хорошо делает ланд. А я могу даже и не участвовать, т.к. моя часть - это все, кроме ланда и джасса.


--
PK_demonДата: Четверг, 06.02.2014, 17:57 | Сообщение # 10



Сообщений: 1016

То самое чувство, когда ты все делаешь сам. 




Сообщение отредактировал PK_demon - Четверг, 06.02.2014, 17:58
--
Форум » Главный раздел » Корзина » Турнир Мапмейкеров ((Первый для сайта турнир такого рода))
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

W3 - Всё для картостроения. 2024-2010 |