Вы находитесь на сайте модмейкеров.
Вторник, 16.04.2024, 16:41
Участники · Правила форума · ПОИСК!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Редактор WorldEditor » Вопросы и помощь по картостроению » Спеллы из Доты
Спеллы из Доты
RedLegionДата: Среда, 29.07.2015, 21:26 | Сообщение # 1
Воин Императора



Сообщений: 457

У меня есть несколько вопросов по созданию спеллов предметов из Доты.
1. Умение на подобие Blade Mail: 1 лвл - отражает 80% урона, на 2 - 110% и на 3 лвл отражает 140% урона.
2. Предмет типа Radiance, а именно сжигание здоровья в единицах (В процентах я умею).
3. Как сделать Desolator.
4. Как сделать пассивную молнию, бьющую из Mjollnir, также левельную.
Хотелось бы увидеть наработки по этим предметам.

P.S. Раз есть вкладка со спеллами героев из Доты, то почему бы не сделать такую же, только по предметам?



----------------------------
Император защищает.
--
NekoriDesДата: Среда, 29.07.2015, 23:18 | Сообщение # 2



Сообщений: 204

Цитата RedLegion ()
2. Предмет типа Radiance, а именно сжигание здоровья в единицах (В процентах я умею).
То есть? При каком условии сжигать здоровье должно? Когда бьют владельца предмета?
Цитата RedLegion ()
3. Как сделать Desolator.
Расскажи что он делает.
Цитата RedLegion ()
4. Как сделать пассивную молнию, бьющую из Mjollnir, также левельную.
Используй дамми и рандом.
Если рандом равно 1 - удар молнией, если 2 - ничего делать.
--
RedLegionДата: Четверг, 30.07.2015, 09:41 | Сообщение # 3
Воин Императора



Сообщений: 457

Окей, объясню.
1. Blade Mail. И так понятно. Это как пассивка у Повелителя могил, отражающая урон, только её нужно активировать.
2. Radiance. Когда этот предмет у тебя в инвентаре, то в радиусе 700 он начинает наносить по 50 ед. урона в секунду. То есть как огненный плащ. Только у меня не получается его нормально переделать, так что вопрос актуален.
3. Desolator. Когда бьёшь по врагу, то накладывается дебафф, который на 15 секунд снижает броню на 7 единиц.
4. Mjollnir. Когда тебя атакует враг, то есть шанс 20%, что сработает спелл "Цепная молния".

Повторяюсь, что желательно бы прикрепить наработки, т.к. есть люди, которым бы тоже было интересно знать про такое, да и понятней.



----------------------------
Император защищает.
--
Ov3RДата: Четверг, 30.07.2015, 11:37 | Сообщение # 4



Сообщений: 1695

RedLegion, Blade Mail - это не способность, а предмет... Он отражает весь входящий урон, резистит его, и возвращает уже резистанный в виде чистого урона.


--
RatssorДата: Четверг, 30.07.2015, 11:42 | Сообщение # 5



Сообщений: 417

Здесь и так всё понятно)
RedLegion , тебе сделать наработки?


Dead Area(14%) 14.10.2015

MY ACCOUNT VK
Мои файлы и наработки


Сообщение отредактировал Ratssor - Четверг, 30.07.2015, 11:43
--
RedLegionДата: Четверг, 30.07.2015, 11:59 | Сообщение # 6
Воин Императора



Сообщений: 457

Цитата Ov3R ()
RedLegion, Blade Mail - это не способность, а предмет... Он отражает весь входящий урон, резистит его, и возвращает уже резистанный в виде чистого урона.
А я имел в виду сам спел, т.к. хочу сделать способность героя, на подобие этого предмета.
Цитата Ratssor ()
Здесь и так всё понятно) RedLegion , тебе сделать наработки?
С радиансом я разобрался, а вот к остальным, если не трудно, то сделай. Буду благодарен.



----------------------------
Император защищает.
--
Ov3RДата: Четверг, 30.07.2015, 15:03 | Сообщение # 7



Сообщений: 1695

RedLegion, стан дать не проблема через даммик. Насчет урона, просто чекаешь входящий урон(или наносимый, не помню как там), чекаешь от кого, множишь его(80% - дмг * 0.8), и наносишь обратно.


--
NekoriDesДата: Пятница, 31.07.2015, 06:44 | Сообщение # 8



Сообщений: 204

вроде как все простое и на гуи делается. Тем более, если в варе есть пассивка блейдмэйла, то вообще все просто.
Если герой использует предмет-пустышку - дать ему пассивку и запустить таймер. Таймер истекает - ремувнуть пассивку. Не думаю, что ты не сможешь сделать это без наработки.



Сообщение отредактировал Mr_DearT - Пятница, 31.07.2015, 06:45
--
RedLegionДата: Пятница, 31.07.2015, 09:16 | Сообщение # 9
Воин Императора



Сообщений: 457

Цитата Mr_DearT ()
вроде как все простое и на гуи делается. Тем более, если в варе есть пассивка блейдмэйла, то вообще все просто. Если герой использует предмет-пустышку - дать ему пассивку и запустить таймер. Таймер истекает - ремувнуть пассивку. Не думаю, что ты не сможешь сделать это без наработки.
Мне надо муи, на гуи и я так через Wait могу. А если лень сделать, то так и скажи.



----------------------------
Император защищает.
--
NekoriDesДата: Пятница, 31.07.2015, 14:17 | Сообщение # 10



Сообщений: 204

Цитата RedLegion ()
А если лень сделать, то так и скажи.
Лень сделать, делай сам или, как вариант, не делай ничего вообще. Не понимаю что еще за недовольства могут быть с твоей стороны.
--
Форум » Редактор WorldEditor » Вопросы и помощь по картостроению » Спеллы из Доты
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

W3 - Всё для картостроения. 2024-2010 |