Вы находитесь на сайте модмейкеров.
Четверг, 18.04.2024, 17:50
Участники · Правила форума · ПОИСК!
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Редактор WorldEditor » Вопросы и помощь по картостроению » Спеллы из Доты
Спеллы из Доты
RedLegionДата: Пятница, 31.07.2015, 19:10 | Сообщение # 11
Воин Императора



Сообщений: 457

Цитата Mr_DearT ()
Лень сделать, делай сам или, как вариант, не делай ничего вообще. Не понимаю что еще за недовольства могут быть с твоей стороны.
Cмешная шутка. Может я для себя научиться хочу? Я просто ищу помощи у людей. Мне словами плохо доходит, поэтому и прошу наработки. Сам я в триггерах не сильно разбираюсь.



----------------------------
Император защищает.
--
AlexPlayДата: Четверг, 03.09.2015, 00:02 | Сообщение # 12



Сообщений: 430

1. На сколько помню, в стандарте есть спел. Скорее всего в предметах.
2. Проще не бывает, увеличиваешь радиус способности от предмета огненного плащика(это пассивка, активка у Охотника на демонов НЭ)
3.  Есть стандартный предмет орб, он понижает броню.
4. Через орб ЗАМЕДЛЕНИЕ, там 2 скила. один даёт шанс на СКИЛ, другой и есть скил! Заменяешь у первого на молнию и всё.

WE закрыт был. Если шаришь, поймёшь о чём я.




--
AlexPlayДата: Четверг, 03.09.2015, 00:10 | Сообщение # 13



Сообщений: 430

Цитата AlexPlay ()
1. На сколько помню, в стандарте есть спел. Скорее всего в предметах. 2. Проще не бывает, увеличиваешь радиус способности от предмета огненного плащика(это пассивка, активка у Охотника на демонов НЭ)
3.  Есть стандартный предмет орб, он понижает броню.
4. Через орб ЗАМЕДЛЕНИЕ, там 2 скила. один даёт шанс на СКИЛ, другой и есть скил! Заменяешь у первого на молнию и всё.

WE закрыт был. Если шаришь, поймёшь о чём я.
1. Не помню. Можно сделать через переменную даруя пассивную способность отражения жука из нежити на время.
2. Предмет: Жар преисподней
3. Предмет - Сфера проклятия
4. В предметах - Сфера замедление (способность эффекта меняешь на цеп. молнию)




--
Форум » Редактор WorldEditor » Вопросы и помощь по картостроению » Спеллы из Доты
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

W3 - Всё для картостроения. 2024-2010 |