Вы находитесь на сайте модмейкеров.
Понедельник, 20.05.2024, 09:09
Участники · Правила форума · ПОИСК!
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Редактор WorldEditor » Вопросы и помощь по картостроению » Спелмейкерство Уроки будут?! (Лучше зайдите и прочтите)
Спелмейкерство Уроки будут?!
UZzipДата: Четверг, 02.02.2012, 00:22 | Сообщение # 41
Noize mc



Сообщений: 6078

Подсчёт:
10797 делим на 0.5 (количество повторений делим на количество применений в секунду.) =21594
21594 делим на 60 =359,9 узнали сколько минут работало.

Неплохо да, и при том что у меня было ускорено в 10 раз!! Тоесть нагрузка была тоже увиличена для теста. А лагов всё равно небыло...


--
qwertyuiopДата: Четверг, 02.02.2012, 01:10 | Сообщение # 42



Сообщений: 51

мда .....
итог я ничего не понял ) yahoo


Есть два вида шпор мой друг, одни входят через дверь , другие через окно...
--
qwertyuiopДата: Четверг, 02.02.2012, 01:22 | Сообщение # 43



Сообщений: 51

и вы мне не особо помогли, хотя вопросы помоему я вам разжевал как мог

Есть два вида шпор мой друг, одни входят через дверь , другие через окно...
--
UZzipДата: Четверг, 02.02.2012, 01:36 | Сообщение # 44
Noize mc



Сообщений: 6078

qwertyuiop, Одна тема один вопрос Я тебе уже не раз говорил об этом. Так и тебе легче и остальным. Да и тогда тебе всё конкретно разжуют. А так ты задал 100500 вопросов... Я на все вроде отвечал, запутал ты меня короче.

--
qwertyuiopДата: Четверг, 02.02.2012, 01:43 | Сообщение # 45



Сообщений: 51

я ведь по теме , и не уходил за грань как с воротами :( BETA
перед тем как вас всех беспокоить пытаюсь сам , ищу статьи и прочее , часами ищу! Только после этого, то что я не смог понять и не смог найти ответ, обращаюсь к вам за помощью...


Есть два вида шпор мой друг, одни входят через дверь , другие через окно...
--
UZzipДата: Четверг, 02.02.2012, 01:47 | Сообщение # 46
Noize mc



Сообщений: 6078

qwertyuiop, Можешь ни искать часами статьи, если есть вопросы задавай. Я буду отвечать на всё что знаю, думаю Dermine, тоже.
И так что ты не понял?


--
qwertyuiopДата: Четверг, 02.02.2012, 02:24 | Сообщение # 47



Сообщений: 51

Так , теперь отвечайте четко и сугубо по вопросам не пропуская и по очередности.
из первого урока я все прекрасно понял. Там задание было при указании на определенную область , меня же интересует как сделать так - при нажатии спела ( как например берсекр и тд) тригер срабатывал? НА Этом месте поподробнее прошу вас , а не то то и это так и все , нифига не понятно , что поставить в данном случае в событии , что в условиях , и что в действиях (просто укажите места изменения из урока 1 дом задания фалка ,у него более адекватнее получилось и без выкрутасов) .


Есть два вида шпор мой друг, одни входят через дверь , другие через окно...
--
qwertyuiopДата: Четверг, 02.02.2012, 02:41 | Сообщение # 48



Сообщений: 51

теперь вот еще что - Фалк указал -
Боевая еденица - создать 1 дамми для владелец перек юнит в целевая точка исоздания способности смещение на 256 по отношении i градусов.
Боев ед - приказать послед созданный юнит повелитель могил - пронзающая смерть целевая точка исоздания способности на 256 по отношении i градусов.
У него дамии и есть пронзающая смерть как и приказ, а можно ли создавать дамми типа удар грома , и приказать темная стая ( выше я спросил можно ли смешивать , данный вопрос есть повторение, только разжеванное до невозможности)???? Если можно сделать , то как сделать?? нет, то почему? прошу поподробнее ответ (за исключением !нет! его можно и коротко потому что - вот так и ваш ответ ....)
Должны ли по значениям спелов - дамми и приказ быть одинаковыми (их эффект , например в дамми поставить способность мотол бурь , а в приказе осветительный заряд) и будет ли действовать/срабатывать такое действие ?? если да , прошу вас поподробнее ответить , если нет то почему?


Есть два вида шпор мой друг, одни входят через дверь , другие через окно...

Сообщение отредактировал qwertyuiop - Четверг, 02.02.2012, 03:00
--
qwertyuiopДата: Четверг, 02.02.2012, 03:03 | Сообщение # 49



Сообщений: 51

Прошу поподробней , и без да/нет ..

Есть два вида шпор мой друг, одни входят через дверь , другие через окно...
--
GlaberДата: Четверг, 02.02.2012, 08:22 | Сообщение # 50



Сообщений: 1055

qwertyuiop, Епт...
Ни чего не понял из того что вверху оО
Давай по порядку.
Составь вопрос по пунктам,чтобы понять.


--
Форум » Редактор WorldEditor » Вопросы и помощь по картостроению » Спелмейкерство Уроки будут?! (Лучше зайдите и прочтите)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

W3 - Всё для картостроения. 2024-2010 |