Вы находитесь на сайте модмейкеров.
Пятница, 29.03.2024, 03:04
Участники · Правила форума · ПОИСК!
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Проекты » Ваши проекты » Battle for One Piece
Battle for One Piece
ImbaДата: Понедельник, 17.03.2014, 21:29 | Сообщение # 1
Mr.Cat



Сообщений: 778


Battle for One Piece



Жанр: Arena
Размер карты: 96*96
Автор: Imba_pvL
Количество игроков: 6 (2х2х2)


Сюжет:

Пока что в доработке, чуть позже напишу, но суть в том, что конец и "дуэль" будет идти по сюжетной линии с кинематикой.


Краткое описание:


Сама карта по цели игры будет похожа на EWIX арену. То есть только, самим островом, и что крипы немного похожи по месту появления.
Естественно нужно выбрать героя, после чего как прозвенит гонг, все герои становятся невидимыми, что дает им выбрать место для фарма. Потом нужно фармиться на крипов, участвовать в замесах, убивать героев, желательно побеждать в дуэлях, помогать своему союзнику, мочить боссов и.т.д.


Цель карты:


Нужно собрать 5 очков.
За убийство 15 героев - вы получаете 1 очко.
За убийство босса - вы получаете 1 очко. (их на карте всего 3, каждый может подойти и дать им пинок(комариный укус) =)
За покупку особого предмета, который будет стоить примерно 10к голды - вы получаете 1 очко.
Если вы погибнете 10 раз - вы теряете 1 очко.


Готовность:


Ландшафт - 80% (сам ланд готов, но есть недоработки, немного пустовато в центре (дабы было по-больше места для махача)
Системы - 60% (в этом жанре все не так уж и сложно, поэтому в ситсемках нет проблем)
Герои - 50+% (изначально я планировал 15 героев, сейчас решил, что их очень мало, и начал делать еще 4 героев)
Модели/Иконки/Озвучка - 75% (есть модели на всех героев, нашел нужные эффекты, к сожалению озвучки не так много, иконок тоже не густо, но есть пару фул героев). Также я оптимизировал текстуры, также старался и модели)


Список готовых героев:


-Монки Д.Луффи
-Ророноа Зоро
-Санджи
-Нами
-Усопп
-Тони Тони Чоппер
-Фрэнки
-Робин
-Брук
-Трафальгар Ло
-Кузан (Аокидзе)
-Сакадзуки (Акаину)
-Борсалино (Кизару)
-Бартоломью Кума
-Маршалл Д.Тич
-Джинбей
-Эйс
-Энель
-Крокодайл


Немного о предметах:


Продавцы будут из аниме, например Зеф (опекун Санджи)
Пока что есть лишь такие магазины:
-Там, где продают еду
-Магазин ракушек (из Скайпии). (они очень годные, например Ракушка Вспышки ослепляет врагов рядом с собой, Ракушка Отдачи (бм из доты) и.т.д.)
-Магазин особого оружия (например, кайросеки (это наручники, которые не дают что-либо делать, с помощью них дозор лишает способностей сильных пиратов)
-Магазин торговли (или как-то так, вообщем можно купить очки за большие деньги и.т.д.)
-Спец.магазин (в этом магазине можно купить предмет, который работает только для опр.героя)





P.S. Исправления Луффи:
-Добавлена озвучка к скиллам
-Изменена модель на более лучшую, с отличными анимациями.
-Вообщем базука стала быстрее в 5 раз.
-Эффект взрыва заменился на более красивый.
-Доработана Воля.
-Длительность слонобоя уменьшена в 2 раза.
-Доработан топорик (заменен эффект взрыва, и добавлен новый эффект).
2 гир выглядит куда лучше с новой моделью.
-Красный ястреб (добавлена анимация как рука оттягивается назад и резко бьет оппонента)



Сообщение отредактировал Ov3R - Вторник, 01.04.2014, 19:44
--
Ov3RДата: Понедельник, 17.03.2014, 21:53 | Сообщение # 2



Сообщений: 1695

Молодец! Продвигаешься. :) Но, мало инфы - и это огорчает. :(

Открыв системки, я думал там будет что-то мега сложное, а не скрещивание предметов/зарядов. :D

Героев мало, хотя говорил будет 25-30. Думаю, что сделаешь их столько же. Только со проработанным звуком, красивыми спеллами, иконкими и всякими другими няшными штучками. :3

Сколько всего то будет продавцов и с чем?

ФАН герои - это круто. Не буду играть, если не добавишь Ичи/Натсу. :P

Видео способностей некоторых героев мы уже видели. Думал, что об карте снимешь. Посмотрел бы хоть на ланд. :D

P.S. UPD: Первый нах!





Сообщение отредактировал Ov3R - Понедельник, 17.03.2014, 22:14
--
ImbaДата: Понедельник, 17.03.2014, 22:34 | Сообщение # 3
Mr.Cat



Сообщений: 778

Цитата Ov3R ()
Героев мало, хотя говорил будет 25-30. Думаю, что сделаешь их столько же. Только со проработанным звуком, красивыми спеллами, иконкими и всякими другими няшными штучками. :3
Эм...я пока что сказал список уже готовых)
остальным осталось лишь способности =/

Цитата Ov3R ()
Видео способностей некоторых героев мы уже видели. Думал, что об карте снимешь. Посмотрел бы хоть на ланд.
Думаю, не стоит напоминать о моей видеокарте?)

Цитата Ov3R ()
Сколько всего то будет продавцов и с чем?
Пока что 2, но они реально были из аниме, 1 продавец еды (хп + и.т.д)
2 продавец, магических ракушек, каждая из которых уникальна.(например ракушка отдачи, вспышки и.т.д)
пока что предметов на статов не будет совсем!

Цитата Ov3R ()
ФАН герои - это круто. Не буду играть, если не добавишь Ичи/Натсу. :P
Планирую добавить 1-3 героев, Ичиго однозначно, также будет Гон из ХхХ, мб и Нацу. (Наруто не будет)

Цитата Ov3R ()
Открыв системки, я думал там будет что-то мега сложное, а не скрещивание предметов/зарядов.
Соб-но карта будет схожа с эвикс арена) (я про жанр, а особенностей будет очень и очень много)
--
UZzipДата: Вторник, 18.03.2014, 11:26 | Сообщение # 4
Noize mc



Сообщений: 6078

Цитата Imba ()
-Показ названия способностей

Всплывающий текст с названием способности?
Цитата Imba ()
-Получение/потеря очков

а для чего они нужны?)
Цитата Imba ()
нет ничего лишнего, но есть и полезные поля (например, отображение хп/мп)

а чьего хп и мп если своего то это дублируемая информация, а значит лишняя по логике.


--
ImbaДата: Вторник, 18.03.2014, 14:38 | Сообщение # 5
Mr.Cat



Сообщений: 778

Цитата UZzip ()
а чьего хп и мп если своего то это дублируемая информация, а значит лишняя по логике.
она отображает процент)
Цитата UZzip ()
Всплывающий текст с названием способности?
типа того, но я пока не решил, чем она будет отличаться именно (кроме цветовой гаммы, и безутечности)
Цитата UZzip ()
а для чего они нужны?)
Эм....чтобы выиграть)
когда начнется игра (если вы смотрели ван пис, той поймете почему именно так) идет кинематика, где кто-то будет говорить о самом ван писе, и скажет что пустить лишь того, кто наберет достаточно очков (заместо слова очко будет что-то другое, и более эпическое).
--
UZzipДата: Вторник, 18.03.2014, 17:18 | Сообщение # 6
Noize mc



Сообщений: 6078

Цитата Imba ()
она отображает процент)

в варкрафте у 8 летнего школьника уже глазомер настолько развит, что он легко способен определит процент хп и мп без дополнительных мультибордов. Рас уж добавил эту информацию, то не хвастайся что там всё только нужное.

Цитата Imba ()
смотрели ван пис,

а я не смотрел, предположу что это мульт или аниме...


--
Ov3RДата: Вторник, 18.03.2014, 17:59 | Сообщение # 7



Сообщений: 1695

Цитата Imba ()
остальным осталось лишь способности =/

Не делай такое лиццццццОООО. (

Цитата Imba ()
Думаю, не стоит напоминать о моей видеокарте?)

Жаль. :(

Цитата Imba ()
2 продавец, магических ракушек, каждая из которых уникальна.(например ракушка отдачи, вспышки и.т.д)

Их сколько всего? 8? 10? 12?

Цитата Imba ()
Ичиго однозначно, также будет Гон из ХхХ, мб и Нацу. (Наруто не будет)

Ой, Ичи - это хорошо! Фух, слава Богу не будет Наруто. :D

Цитата Imba ()
эвикс арена)

Тоже радостная новость. А то Эвикс немного надоела.

Цитата UZzip ()
а я не смотрел, предположу что это мульт или аниме...

Аниму, конечно же.



--
ImbaДата: Вторник, 18.03.2014, 19:42 | Сообщение # 8
Mr.Cat



Сообщений: 778

Цитата UZzip ()
в варкрафте у 8 летнего школьника уже глазомер настолько развит, что он легко способен определит процент хп и мп без дополнительных мультибордов. Рас уж добавил эту информацию, то не хвастайся что там всё только нужное.
мн кажется или ты путаешь варик с какой-то игрой для задротов....
и чем же здесь хвастаться,лол? это лишь список что уже сделано.
Ov3R,  магазинов пока что не будет мало, но ракушек много, + все предметы только активны.
--
UZzipДата: Вторник, 18.03.2014, 20:57 | Сообщение # 9
Noize mc



Сообщений: 6078

Цитата Imba ()
задротов....

они могут быть в любых играх, даже в сапёре. так что непнятно к чему это ты crazy


--
ImbaДата: Вторник, 18.03.2014, 22:08 | Сообщение # 10
Mr.Cat



Сообщений: 778

ну раз они способны и на такое, и им больше нечего делать, кроме как чтобы подсчитывать процент здоровья, то я бы с радостью пожал им руку, т.к. в моей карте не думаю,что такое выйдет.
--
Форум » Проекты » Ваши проекты » Battle for One Piece
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

W3 - Всё для картостроения. 2024-2010 |