Вы находитесь на сайте модмейкеров.
Пятница, 26.04.2024, 16:10
Участники · Правила форума · ПОИСК!
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: UZzip  
Форум » Проекты » Сталкер - война зоны » [Соц опрос] Какие черты и навыки могут быть у сталкеров? ([Соц опрос])
[Соц опрос] Какие черты и навыки могут быть у сталкеров?
Что больше подходит для пассивных способностей?
1. Навыки [ 12 ] [92.31%]
2. Черты характера [ 3 ] [23.08%]
Всего ответов: 13
xxl_trioДата: Воскресенье, 17.08.2014, 16:41 | Сообщение # 11



Сообщений: 141

сталкер, хм думаю командный игрок е к чему т к, в самой игре больше одиночек т к по задумке сталкер - охотник который не любит делится своим надыбаным добром. я не играл в сталкер, если у тебя есть много типов оружья то можно запелить что то вроде прокачке меткости, скорострельности, удобства. Меткость дает к примеру критику, скорострельность увеличивает скорость атаки удобность, уменьшает шанс не промах. вобще это параметры можно расартировать так : прокачака оуржья( тут будут что я перечислил выше) прокачка самого героя (тут смлеость, легкие шаги и т.д.) и еще можно над этим хорошо подумать

Безумство храбрых -Вот мудрость жизни
--
UZzipДата: Понедельник, 18.08.2014, 12:32 | Сообщение # 12
Noize mc



Сообщений: 6078

Цитата xxl_trio ()
прокачке меткости, скорострельности, удобства.
 
Цитата xxl_trio ()
прокачака оуржья
Цитата xxl_trio ()
Меткость дает к примеру критику

это уже всё есть. прежде чем раздавать советы обычно знакомятся с тем что советуют и где. Но всё равно спасибо за проявленую инициативу =)


--
xxl_trioДата: Понедельник, 18.08.2014, 12:42 | Сообщение # 13



Сообщений: 141

и лучше сделать отрецательные черты, допустим при взятие тяжелой винтовке или агрегатного оружья понижается скорость перемещния, если у тебя там можно искать артифакты то  можно добавить черту что то вроде повышение цент на продажу и понижение цен на покупку товара, а также продавец может придложить редкий товар

Безумство храбрых -Вот мудрость жизни
--
UZzipДата: Вторник, 19.08.2014, 09:23 | Сообщение # 14
Noize mc



Сообщений: 6078

Цитата xxl_trio ()
продавец может придложить редкий товар
Да вот этой идеи ещё небыло) Лови +


--
Форум » Проекты » Сталкер - война зоны » [Соц опрос] Какие черты и навыки могут быть у сталкеров? ([Соц опрос])
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

W3 - Всё для картостроения. 2024-2010 |