Вы находитесь на сайте модмейкеров.
Суббота, 18.05.2024, 15:21
Участники · Правила форума · ПОИСК!
Модератор форума: UZzip  
Форум » Проекты » Сталкер - война зоны » Ваши предложения
Ваши предложения
StingerДата: Вторник, 09.08.2011, 10:21 | Сообщение # 51



Сообщений: 1104

я где-то начинал со средних версий играть

Я всё умею...ну почти всё

^Жми
--
UZzipДата: Вторник, 09.08.2011, 14:53 | Сообщение # 52
Noize mc



Сообщений: 6078

Stinger, Слава богу ты их не видел biggrin

--
StingerДата: Вторник, 09.08.2011, 18:11 | Сообщение # 53



Сообщений: 1104

UZzip, в принципе ты же не собираешся копировать игру,сделай вместо болтов что-то другое,например гайки

Я всё умею...ну почти всё

^Жми
--
максДата: Среда, 10.08.2011, 12:13 | Сообщение # 54



Сообщений: 10

Можно вообще просто камни сделать.
--
UZzipДата: Среда, 10.08.2011, 12:53 | Сообщение # 55
Noize mc



Сообщений: 6078

В принцыпе не имеет значения что кидать, модельку болта я уже нашел =)
Но пока мало идей на счёт новой версии.


--
StingerДата: Среда, 10.08.2011, 16:34 | Сообщение # 56



Сообщений: 1104

Интерестно,кто же будет присматриватся к еле заметной небольшой модельке.Но зато будет прикольно когда рассмотриш

Я всё умею...ну почти всё

^Жми
--
максДата: Среда, 10.08.2011, 18:49 | Сообщение # 57



Сообщений: 10

Завтра вечером ещё раз поиграю в мапу. Вечерком отпишусь и скажу что надо ещё в игру запихать =)
--
UZzipДата: Четверг, 11.08.2011, 11:54 | Сообщение # 58
Noize mc



Сообщений: 6078

макс, Ок) Ты в последнюю версию играл?

--
UZzipДата: Четверг, 11.08.2011, 11:55 | Сообщение # 59
Noize mc



Сообщений: 6078

Quote (Stinger)
Интерестно,кто же будет присматриватся к еле заметной небольшой модельке.

Мелочи это тоже важно))


--
максДата: Четверг, 11.08.2011, 17:33 | Сообщение # 60



Сообщений: 10

Привет всем. Сегодня уделил карте своего времени для теста. Играл в версию 1.85 f (Вроде бы последняя как я понял ) Прошёл на карте всё ,что можно. На всё про всё ушло три часка (просто тупил много =) ). Нашёл уйму багов и серетов карте ,но давай обо всём по порядку.

Баги
1. Самый часто попадавший баг был при сдаче некоторых квестов. К примеру: Когда сдаёшь квест "собираение шести бутылок водки" ,то у вас заберется 6 бутылок ,а взамен остаётся одна ,но бесконечная (при этом цифры означающее количество бутылок нет). Такой баг срабатывает если у вас ровное количество бутылок нужное для квеста. Вот где срабатывает этот баг.
а) В квесте прикормить пса. Взамен у вас остается бесконечная колбаса.
б) В квесте дать аптечку парню из долга. Взамен у вас остается бесконечная аптечка.
Я все не запомнил но их там уюмя.
2. Экзоскелет который выделяет ару для дружественной армии действует так же и для противника =)
3. Прикольный баг можно продавать свои вещи псу которого вы приручили =)
Все баги я не запомнил, как спомню отпишусь.

Аномалии
За Аномалии разработчику респек вышло реально круто сдесь прям к нечему придраться.

Артефакты
Артефакты на удивление получились нормальные единственное ,это то что малое количество контейнеров .
Поиск детекторомм достаточно нормальное хоть и надо использовать целую лишнею руку. А так с артоми всё норма.

Ландшафт
Ландшафт выполнен на средненько. Очень много пустого пространство ,но об этом позже. А так нормально вот только бара не хватает =)

Миссии
Заданий в игре мало скинем это на бето версию карты. Сами задание нормально выполнены хоть и спёрты с оригинального сталкера =)

Монстры
Монстры выполнены на 5+ модели класс ,но вот на карте их мало. в конце их вообще не стало =) Необходимо увеличить их количество или сделать так ,что бы они появлялись через некоторое время.

Техника
Это круто что сделали технику мне это понравилось.

Предложение
Ну теперь а самом главном.

1. Так как в карте очень много пустого пространста я предлогаю либо избавится от него тем самым уменьшив карту. Или сделать так: Отдалить всё населённые пункты друг от друга. Расстояние между населёными пунктами закидать лесами,болотами, монстрами и кучами аномалий. Выйдет так, что бы добраться от одного населёного пункта до другого необходимо пробраться через кучи онамалий и просто опасностей.

2. Система продажи сделана не очень. Я не думау ,что у вас бы покупал какждый дурак всякую ерунду. Необходимо сделать что бы покупали у вас только продавцы. Так же в магазине всё можно разделить так.

-Оружие
--Пистолеты
--Автоматы
--Тяжёлое оружие
-Одежда
--Шлемы
--Броня
-Другое
--Еда
--Приборы
--Медикаменты

Такая система позволит засунуть ещё больше разных вещей всего одному продавцу

3. Безумная идея (Можно и не делать просто моё личное предложение)
Пусть у сталкеров будет спел который они будут делать через некоторое время или когда вас видят. Они достают и играют на гитаре (с моделей). Да я знаю это безумно да и играют они там но блин просто это круто =)

4. "Болт" ну об этом я уже говорил ну всё равно так на заметку.
Все спелы пусть будут на W (Быстрые бег) E ( Кидать болт) R ( Ударить ножам если он есть)

5. Необходимо сделать обязательным сон. Как же без него.

Вроде бы всё что я придумал. Но если что то ещё я спомню или придумою то обязательно напишу.


Сообщение отредактировал макс - Четверг, 11.08.2011, 17:40
--
Форум » Проекты » Сталкер - война зоны » Ваши предложения
Поиск:

W3 - Всё для картостроения. 2024-2010 |