Вы находитесь на сайте модмейкеров.
Пятница, 26.04.2024, 05:17
Участники · Правила форума · ПОИСК!
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » Проекты » Ваши проекты » Orb Wars 2.18b (Mini-Sport карта)
Orb Wars 2.18b
HunterДата: Суббота, 12.09.2015, 09:14 | Сообщение # 51



Сообщений: 37

UZzip, Над надписями поработаю. Над мультибордом тоже. Насчет апгрейдов башен - подумаю, скорее всего сделаю, но не в первом приоритете. 

2 шахты - вряд ли. Может быть, я увеличу прирост золота одной шахты. Например, ваша команда держит контроль над одной шахтой, тогда вторая автоматически достанется другой команде. Это будет работать как бешеный авто-голд. За золото нужно драться, просто так оно никому не достается) То же самое с деревом у стартовой позиции. 

Важный момент про пролетание сфер. А что ты предлагаешь? Автоматическую реализацию сфер при столкновении с юнитом? Не слишком ли это просто и имбово? Это 100% хедшот, который очень легко сделать. И он оторвет пол лица даже сильному монстру. А сейчас, чтобы хорошо ударить сферами, их нужно столкнуть между собой, что гораздо сложнее, но убить любого монстра так вполне можно. В общем, я хочу чтобы ты поподробнее эту мысль выразил) 
Нейтрально пассивные юниты - это такие же юниты, но они добавлены исключительно для красоты и разнообразия :) 

Сфера дерьма имеет неплохую задумку и очень важную роль среди сфер. Убрать я её не могу, но изменить стилистику вправе) Какие предложения?
--
UZzipДата: Среда, 16.09.2015, 15:55 | Сообщение # 52
Noize mc



Сообщений: 6078

Цитата Hunter ()
Важный момент про пролетание сфер. А что ты предлагаешь?
Ну пусть наносят какой то урон тем кого задевают, пускай и небольшой. Микро станы и тд.

Цитата Hunter ()
Сфера дерьма имеет неплохую задумку и очень важную роль среди сфер. Убрать я её не могу, но изменить стилистику вправе) Какие предложения?
Я же не говорю убрать её, просто переименуй. Гниющая сфера, Сфера разложения, Сфера порчи и тому подобное, но не сфера дерьма!!!


--
HunterДата: Пятница, 18.09.2015, 09:49 | Сообщение # 53



Сообщений: 37

UZzip, хочу сказать, что я рад вообще, что ты прошел дальше в этот раз, купив новые сферы. 
Правда, сейчас у меня нет времени на проект, как и у многих с началом учебного года) 
Как восстановлю работу над проектом, так постараюсь учесть все твои пожелания :)
--
UZzipДата: Понедельник, 28.09.2015, 21:43 | Сообщение # 54
Noize mc



Сообщений: 6078

Новость ВК

--
HunterДата: Среда, 30.09.2015, 18:32 | Сообщение # 55



Сообщений: 37

UZzip, группа закрыта, прими там меня
--
Форум » Проекты » Ваши проекты » Orb Wars 2.18b (Mini-Sport карта)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

W3 - Всё для картостроения. 2024-2010 |