Вы находитесь на сайте модмейкеров.
Среда, 24.04.2024, 03:04
Участники · Правила форума · ПОИСК!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Просто общаемся » Darksiders: Wrath of War
Darksiders: Wrath of War
АхилДата: Вторник, 19.10.2010, 13:07 | Сообщение # 1



Сообщений: 315


Дата выхода игры: 5 января 2010 г.
Дата выхода игры на PC: 23 сентября 2010 г.
Дата выхода игры в России: 23 сентября 2010 г.
Жанр(ы) игры: action
Платформы: X360, PC, PS3
Разработчик игры: Vigil Games
Издатель игры: THQ
Издатель в России: Buka Entertainment
Системные требования: 3 ГГц, 1 Гб, 256 Мб ATI Radeon X1900 или аналогичная

Планета Земля разрушена. Конец Света свершился, но планета не до конца сгорела в его пламени. В разрушенных городах до сих пор теплится жизнь.

Отправившись на Землю, чтобы проследить за ее уничтожением, один из четырех Всадников — Война — оказался в ловушке. Он был предан собственным хозяином, лишен своей силы и брошен погибать. Но Война вместе со своим скакуном по кличке Руина готов отомстить своим бывшим хозяевам.



Darksiders — игра в стиле action adventure, в котором игрок берёт под свой контроль главного героя — всадника Апокалипсиса по имени Война. С видом от третьего лица, игрок участвует в схватках, решает загадки и исследует мир. Игровой мир разделен на отдельные местоположения со многими областями, недоступными до тех пор, пока Война не восстановит многое из своего потерянного оружия и способностей. В центр мира — Перекрестке, Войне дают новые цели и ключи, чтобы открыть новые области. Каждая новая область содержит ряд линейных и нелинейных путей, многие из которых требуют усилий для их достижения.

Хотя главный герой первоначально использует двуручный меч войны — Chaoseater, он получает другое оружие во время прохождения игры. Кроме того, каждое оружие имеет различные комбинации нападения, которые могут быть получено в игре. Наряду с комбо-ударами, игроки также могут использовать блоки и быстрое уклонение от врагов. Дальнобойное оружие может также использоваться и в бою и в решении загадок. Множество объектов, валяющихся всюду в окружающей среде может также использоваться как оружие и снаряды. В более позднем этапе игры, Война получает способность вызвать пламенного коня, который обеспечивает более быстрое движение и атаку в открытых областях. Наряду с оружием, Война может использовать волшебство. Для его использования существует специальная шкала — Гнев.

Когда враги близки к гибели, игрок может выполнить сложное и сильное движение, немедленно убив противника. На некоторых из больших противников можно немного проехаться и направить в других врагов прежде, чем самому их убить. Война в конечном счете сталкивается с боссами, которые имеют большой размер и наносят сильные повреждения, и самостоятельно решает на основе загадки, как их убить.

После поражения, различные враги отдают свои души, которые дают различные выгоды. Есть три типа душ в мире Darksiders: зеленые души, которые заполняют полоску здоровья; желтые души — полоску Гнева; и синие души — игровая валюта.



Сообщение отредактировал Ахил - Воскресенье, 14.11.2010, 22:59
--
EvgexaДата: Воскресенье, 14.11.2010, 10:42 | Сообщение # 2



Сообщений: 1204

круто!

--
Pluton_Дата: Понедельник, 15.11.2010, 17:39 | Сообщение # 3
Плутон вернись!



Сообщений: 740

Неплохо на приставке меня ток Теккен угарает, но и некоторые еще игры

--
JIegendaДата: Суббота, 11.12.2010, 11:43 | Сообщение # 4



Сообщений: 390

классная игра мне понравилась!!


--
Форум » Общение » Просто общаемся » Darksiders: Wrath of War
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

W3 - Всё для картостроения. 2024-2010 |