Вы находитесь на сайте модмейкеров.
Воскресенье, 05.05.2024, 05:55
Участники · Правила форума · ПОИСК!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Просто общаемся » Игры на телефон (Делать было на паре (уроке) не чего ну а дальше все понятно.)
Игры на телефон
PK_demonДата: Вторник, 17.01.2012, 21:16 | Сообщение # 1



Сообщений: 1016

Здесь выкладываем игры к телефонам.

--
UZzipДата: Вторник, 17.01.2012, 21:20 | Сообщение # 2
Noize mc



Сообщений: 6078

Гравити Дефид Убойная игрушка исголяющая нервы. Этот мод сделал сам.

--
PK_demonДата: Вторник, 17.01.2012, 21:22 | Сообщение # 3



Сообщений: 1016

Last Limit лучшая онлайн рпг для телефонов )) прошу зарегаться пользователям сайта дабы создать собственный клан))

Добавлено (17.01.2012, 21:22)
---------------------------------------------
UZzip, если ты уже создал тему так зачем тут выложил?))


--
UZzipДата: Вторник, 17.01.2012, 21:36 | Сообщение # 4
Noize mc



Сообщений: 6078

PK_demon, Чтобы было) А для андроида сюда тоже кидать?

--
PK_demonДата: Вторник, 17.01.2012, 21:54 | Сообщение # 5



Сообщений: 1016

UZzip, да))

--
DUMALДата: Вторник, 17.01.2012, 22:10 | Сообщение # 6
Белый туман



Сообщений: 524

В них ещё кто то играет?
Quote
Игры на телефон (Д


P.S. И вообще всё не так плохо как ты говоришь!
--
PK_demonДата: Вторник, 24.01.2012, 00:56 | Сообщение # 7



Сообщений: 1016

DUDKAktoemae, на парах по любому

Добавлено (24.01.2012, 00:56)
---------------------------------------------
Скринов к сожалению выложить не могу ((( но я вам гарантирую огромное удовольствие от этих игр))) Games вот мой первый пак телефонных игр в этот сборник вошли такие игры как: DEEP 3D подводная одиссесия в стиле RPG расказывающаю о истории планеты океана которая была колонизирована людьми при чем эта игра достойна большого внимания поскольку это не просто убивалка времени это целый огромный мир который живет по своим правилам жестокие NPC огромная конкуренция сложнейшие задания. Art of War Online думаю нет на свете человека который бы не знал компьютерную игру C&C generals так вот эта можно сказать реинкарнация генералов на телефон здесь воплощено все кроме супер оружия))) это онлайн версия игры тоесть позволит играть вам с милионнами игроков по всей россии прямо со своего телефона где бы вы не были главное иметь на нем интернет ;). 3D Contr Terrorism еще одна игра для java машины которую тоже по праву можно считать портацией контры на телефон)))при чем здесь мы не будем тупо убивать команду соперника а выполнять существенные задания спасая заложников предотвращая взрывы и терракты... игра чем то напоминает Condition Zero. Asphalt 6 об этой игре сказать особо ни чего не могу так как особо асфальтом не увлекаюсь и ни чего из мира игры не знаю. Могу лишь сказать что в игре до сих пор осталась все та же псевдо 3D графика. CrashTestDummies вас достали на учебе? Вас достал начальник? Мозги кипят и вы не знаете на ком сорвать злость? Тогда эта игра точно для вас лучшая физика (после игры GISH конечно) неплохо прорисованные объекты а что самое главное беззащитный манекен с которым можно делать все что злой душе угодно пинать, бросать, бить его боксерской перчаткой и даже скинуть несчастному на голову камень или наковальню:Dчто ж испытания ждут. Ну и еще чуть игр и самое пикантное это 3D Real Kamasutra которая чисто случайно попала в сборник)) здесь есть не малое количество поз и различных мест созерцания сего действия :D ну что же отправимся в путь)))




Сообщение отредактировал PK_demon - Вторник, 24.01.2012, 00:58
--
UZzipДата: Вторник, 24.01.2012, 11:26 | Сообщение # 8
Noize mc



Сообщений: 6078

PK_demon, Без скринов туго) Врят ли качать будут.

--
IgoRockДата: Среда, 25.01.2012, 11:44 | Сообщение # 9



Сообщений: 5

Пустая трата времени))) ыы
--
PK_demonДата: Четверг, 26.01.2012, 16:59 | Сообщение # 10



Сообщений: 1016

Хорошо выложу скрины но лучше скачацте ибо игры лучшие в своих родах)))

--
Форум » Общение » Просто общаемся » Игры на телефон (Делать было на паре (уроке) не чего ну а дальше все понятно.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

W3 - Всё для картостроения. 2024-2010 |