Вы находитесь на сайте модмейкеров.
Пятница, 29.03.2024, 10:26
Участники · Правила форума · ПОИСК!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Медиа » Книги о Варкрафт (Серия книг о варкрафте)
Книги о Варкрафт
StingerДата: Понедельник, 18.04.2011, 17:51 | Сообщение # 1



Сообщений: 1104

Кнаак Р. День дракона/Месть орков

Поди туда, не знаю куда. Принеси то, не знаю что. Именно такое задание получил колдун по имени Ронин и в сопровождении эльфийки Верисы отправился в логово страшных орков. Мир давно воюет с этими мерзкими тварями, но остатки их армии продолжают опустошать земли и убивать мирных жителей. Орков мало, но они приносят много бед, ведь когда-то с помощью магии им удалось захватить в плен Королеву Драконов. Молодые драконы, родившиеся в пещере Хаз Модан, стали неотъемлемой частью армии орков, и противостоять им не может никто. Спасти королевства Альянса от порабощения может только смельчак, согласившийся вызволить из плена Королеву Драконов.
Грабб Дж. Последний Страж

В мире, где магия является частью жизни каждого человека, жить непросто. Порой сложно понять, где правда, где ложь, где прошлое, а где будущее. Пытаясь разобраться во всем, юный Кхадгар отправился в таинственную башню могущественнейшего из магов, чтобы стать его учеником. Но Медивх слывет очень странным человеком. Никому не удается заглянуть в его душу. Поступки мага не поддаются логическому объяснению. На чьей он стороне: Света или Тьмы? Не сразу, но любопытный и внимательный ученик сумел понять, что происходит со старым магом. Его сущность изменчива: он — единое воплощение добра и зла. Кто же победит — могущественный и справедливый маг или главный враг человечества Саргарас — повелитель Пылающего Легиона?
Голден К. Повелитель кланов

Трудно жить на чужбине среди совершенно не похожих на тебя людей. Никто не скажет, кто ты, откуда, никто не откроет тайну твоего рождения. Только случай. Но невозможно вечно жить с опущенными в землю глазами. Пришло время оглядеться по сторонам и бежать. Бежать от страха и унижения, бежать, чтобы найти родных. Ведь где-то на свете есть существа, которые будут рады твоему возвращению. И молодой орк Тралл, вскормленный людьми, отправился на поиски своих сородичей. Ему предстоял нелегкий путь. Но испытания научили его терпению и мудрости. Юному Тралл удалось вернуть себе положение, принадлежащее ему по праву рождения. Он стал тем, кем и должен был стать, — вождем Снежных Волков. После десятков лет скитаний и жизни в изгнании его народ снова свободен...
Крис Метцен, "Кровью и честью", 2001.

Паладин Тирион Фордринг, истинный служитель Света, всегда верил, что орки злы и жестоки, но неожиданная встреча отшельником Эйтриггом, проявившим честь и сострадание, которые он ранее считал прерогативой людской расы, стала началом событий, перевернувших все его взгляды на жизнь. А предательство его собственного ученика, решившего выслужиться перед Орденом, и закоснелость взглядов жены заставят Тириона понять, кто же настоящие чудовища.
Кристи Годен, "Становление Орды", 2007.

Давным-давно, на тихой и спокойной планете Дренор, благородные орочьи кланы жили в мире со своими таинственными соседями, дренеями. Но у Пылающего Легиона имелись свои планы на два ничего не подозревающих народа. Повелитель демонов Кил'джеден приступил к исполнению темного замысла, который приведет не только к искоренению дренеи, но и объединению орочьих кланов в единую неодолимую машину ненависти и разрушения.
Аарон Розенберг, "Покров тьмы", 2007.

Расправившись с вождем Черноруким, Огримм Молот Рока в установил контроль над Ордой, и теперь он намеревается захватить весь Азерот. Андуин Лотар, нынешний регент людей Азерота, покинул разоренную родину и повел их за собою через Великое Море к берегам Лордерона. Заручившись поддержкой короля Теренаса, он смог убедить правителей остальных держав сплотиться в Альянс, дабы вместе отразить натиск захватчиков. Но даже объединенных войск будет недостаточно, чтобы противостоять военному гению Огрима.
Кейт де Кандидо, "Круг ненависти", 2006.

Одержана победа над Пылающим Легионом, и восточные земли Калимдора разделили между собой две нации: орки Даротара, ведомые благородным вождем Траллом, и люди Терамора, правит которыми леди Джайна Праудмур.
Но зыбкий мир между орками и людьми внезапно рушится. Нападения на земли Даротара говорят о том, что люди возобновили свою агрессию по отношению к оркам. И теперь Джайна и Тралл должны попытаться предотвратить катастрофу до того, как застарелая ненависть вспыхнет с новой силой.
Книги в электронном варианте:
Большая часть,но на английском языке
Переводы
Rise of the Horde
Of Blood and Honor


Я всё умею...ну почти всё

^Жми
--
UZzipДата: Понедельник, 18.04.2011, 20:45 | Сообщение # 2
Noize mc



Сообщений: 6078

Кто нибудь читал?

--
StingerДата: Понедельник, 18.04.2011, 22:21 | Сообщение # 3



Сообщений: 1104

Я пока не одну ни читал,а вот про Ричарда Кнаака слышал

Я всё умею...ну почти всё

^Жми
--
DoomDemonДата: Вторник, 19.04.2011, 06:05 | Сообщение # 4



Сообщений: 781

Я читал первые три:
Месть орков
Последний Страж
Повелитель кланов

Книги стоят не дорого, всем любителям варкрафта советую.


--
StingerДата: Вторник, 19.04.2011, 09:52 | Сообщение # 5



Сообщений: 1104

Я что-то не видел чтобы эти книги в магазине продавались

Я всё умею...ну почти всё

^Жми
--
DoomDemonДата: Вторник, 19.04.2011, 19:01 | Сообщение # 6



Сообщений: 781

У нас в городе есть большой магазин такой Лас-книгас
Я в нём и покупал... купил одну, прочитал, сходил купил вторую, прочитал, сходил а там третьей небыло, опечалился, сходил ещё раз купил третью...


--
StingerДата: Вторник, 19.04.2011, 19:42 | Сообщение # 7



Сообщений: 1104

Да,у меня максиум можно найти в городе книжку-"Всё для ламера,чит коды и прохождения денди"

Я всё умею...ну почти всё

^Жми
--
mikserДата: Вторник, 02.08.2011, 10:05 | Сообщение # 8



Сообщений: 134


[+] 20% Замечание от UZzip / Большие изображения нужно прятать под спойлер.
--
StingerДата: Среда, 03.08.2011, 09:57 | Сообщение # 9



Сообщений: 1104

mikser, это кто?

Я всё умею...ну почти всё

^Жми
--
GlaberДата: Понедельник, 29.08.2011, 16:19 | Сообщение # 10



Сообщений: 1055

пойду почитаю , интересно наверно

--
Форум » Общение » Медиа » Книги о Варкрафт (Серия книг о варкрафте)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

W3 - Всё для картостроения. 2024-2010 |