Вы находитесь на сайте модмейкеров.
Воскресенье, 28.04.2024, 02:12
Участники · Правила форума · ПОИСК!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Главный раздел » Корзина » Месть Голомёда (melee - RPG (Воронеж/Подклетное, предместье Семилук))
Месть Голомёда
SleepingVisitorДата: Воскресенье, 20.11.2011, 02:18 | Сообщение # 1



Сообщений: 672

Месть Голомёда

Голомёд нёс знакомому деньги, чтобы отдать долг, но его ограбили гопники. Цель Голомёда, отомстить за грабёж и вернуть деньги, что он задолжал!

Жанр: melee - RPG
Игровое время: 1 - 2 часа
Защита на карте: отсутствует
Вес карты: 2319 кб
Особенности игры: не навязчивый сюжет, немного заданий, в игре присутствую я и мои старые знакомые, в карте есть пасхалка, я думаю вы сами её найдёте.
Информация от автора: игру я написал довольно давно, потом забросил, но сейчас я откопал болванку среди дисков и вставил её в комп, скачал карту и довёл - таки до более - менее приличного вида. Играйте, наслаждайтесь, кроме звуков в карте не присутствует никакого импорта.
Геймплей: для начала вам нужно найти союзников, затем поговорить с Артёмом, который даст вам первое задание и откроет цепочку основных квестов.
Скачать карту:
http://depositfiles.com/files/g49657v3b - первая версия
http://depositfiles.com/files/g21dblfon - вторая версия
http://upwap.ru/1844255 - вторая версия на upWap.ru




Сообщение отредактировал BNKTOPIII - Понедельник, 21.11.2011, 14:33
--
ЖивойДата: Воскресенье, 20.11.2011, 03:59 | Сообщение # 2



Сообщений: 27

Скачал, поиграл.
буду откровенен, карта не понравилась; огромнейший размер карты не оправдан - 80-90% моего игрового времени (на начальных уровнях) занимали переходы от зелёной точки к зелёной точке... никаких указателей, декораций - ничего, кроме редких деревьев. Где искать подмогу? Решил, что на других концах карты, но пока туда добирался, наткнулся на 2 мины и умер; хорошо, что после первой мины догадался сохраниться.
На "тех концах карты" оказались противники.
Единственное активное заклинание Голомёда - "Толчёк Силой" невозможно применять первые 2 уровня, потому что оно стоит 290 маны, а вначале у меня 270 (1 уровень героя), 285 (2 уровень героя). На третьем уровне маны становится 300, а способность начинает стоить 190 ед. маны (2 ур. способности).
Есть способность "энергетический вампиризм", и герой может воровать ману, но нет враждебных юнитов с маной (опять же: на начальных уровнях - дальше 5-6 ур. не качался).

Проследовать за подсказками не получилось, потому что не понятно, куда следовать - чистое поле, Аркан 0.
Моё личное мнение: в эту карту захочется играть в случае, если надо сильно убить время, и нет альтернативы.


o.v.

Сообщение отредактировал Живой - Воскресенье, 20.11.2011, 04:00
--
SleepingVisitorДата: Воскресенье, 20.11.2011, 11:17 | Сообщение # 3



Сообщений: 672

Quote (Живой)
Скачал, поиграл. буду откровенен, карта не понравилась; огромнейший размер карты не оправдан - 80-90% моего игрового времени (на начальных уровнях) занимали переходы от зелёной точки к зелёной точке... никаких указателей, декораций - ничего, кроме редких деревьев. Где искать подмогу? Решил, что на других концах карты, но пока туда добирался, наткнулся на 2 мины и умер; хорошо, что после первой мины догадался сохраниться. На "тех концах карты" оказались противники. Единственное активное заклинание Голомёда - "Толчёк Силой" невозможно применять первые 2 уровня, потому что оно стоит 290 маны, а вначале у меня 270 (1 уровень героя), 285 (2 уровень героя). На третьем уровне маны становится 300, а способность начинает стоить 190 ед. маны (2 ур. способности). Есть способность "энергетический вампиризм", и герой может воровать ману, но нет враждебных юнитов с маной (опять же: на начальных уровнях - дальше 5-6 ур. не качался). Проследовать за подсказками не получилось, потому что не понятно, куда следовать - чистое поле, Аркан 0. Моё личное мнение: в эту карту захочется играть в случае, если надо сильно убить время, и нет альтернативы.

Ну дык это моя первейшая карта, хорошо, сейчас поправлю баги:)


--
ЖивойДата: Воскресенье, 20.11.2011, 11:48 | Сообщение # 4



Сообщений: 27

BNKTOPIII, клёво, я свою первейшую не помню) наверняка был тот ещё ужас))

o.v.
--
SleepingVisitorДата: Воскресенье, 20.11.2011, 14:56 | Сообщение # 5



Сообщений: 672

Всё, вот вам вторая версия, вроде баги с квестами убрал. Подправил затраты маны на способность "Толчок Силой", добавил дроп предметов, чуть покаверкал местами рельеф и добавил немножко декораций. Настроения всё делать - нет, т.к. я покончил с картами такого жанра, вообщем играйте во вторую версию, она собственно и была создана, для того, чтобы убивать время.
Честно говоря я нехочу, чтобы карту особо распространяли, но не пылиться же ей у меня на полке.
Разумеется Демонологию с этой картой сравнивать нельзя, это небо и земля...




Сообщение отредактировал BNKTOPIII - Воскресенье, 20.11.2011, 17:12
--
Stinger_AKДата: Понедельник, 21.11.2011, 14:20 | Сообщение # 6



Сообщений: 77

BNKTOPIII, залей карту на сайт или на RGhost

Злобный клон Stinger'a
--
SleepingVisitorДата: Понедельник, 21.11.2011, 14:30 | Сообщение # 7



Сообщений: 672

Stinger_AK, залил на упвап



Сообщение отредактировал BNKTOPIII - Понедельник, 21.11.2011, 14:33
--
Stinger_AKДата: Вторник, 20.12.2011, 11:04 | Сообщение # 8



Сообщений: 77

BNKTOPIII, отлично,теперь поиграю и отпишусь

Добавлено (20.12.2011, 11:04)
---------------------------------------------
Поиграл,возникло несколько вопросов.
Почему ГГ вурдалак?
Голомёд это реальный или придуманный персонаж?
Теперь по карте.
Рельеф буквально плоский,его надо сделать получше.плоский рельеф это очень тупо,ты видел когда-нибудь идеально ровную землю?
Очень большие ёлки,которые закрывают весь экран и лезут своими пиксельными иголками прямо в глаза.Ёлки нужно уменьшить раза в 2.
Плохо сделаны города,да и вообще весь декор в целом.В лесу хотябы изредка поставил кустики.камушки и прочую лесную херомантию ,стало бы намного лучше.
Не работает задание с ареной,после разговорора с челом я не нашёл входа на арену,но зато нашел саму арену и убил его через стену скиллом.
Если эта твоя самая самая первая карта то сделано неплохо,а в общем нуждается в серьёзной доработке.


Злобный клон Stinger'a
--
SleepingVisitorДата: Вторник, 20.12.2011, 14:26 | Сообщение # 9



Сообщений: 672

Quote (Stinger_AK)
Поиграл,возникло несколько вопросов. Почему ГГ вурдалак?

Похож внешне)
Quote (Stinger_AK)
Голомёд это реальный или придуманный персонаж?

Реальный.
Quote (Stinger_AK)
Рельеф буквально плоский,его надо сделать получше.плоский рельеф это очень тупо,ты видел когда-нибудь идеально ровную землю? Очень большие ёлки,которые закрывают весь экран и лезут своими пиксельными иголками прямо в глаза.Ёлки нужно уменьшить раза в 2. Плохо сделаны города,да и вообще весь декор в целом.В лесу хотябы изредка поставил кустики.камушки и прочую лесную херомантию ,стало бы намного лучше. Не работает задание с ареной,после разговорора с челом я не нашёл входа на арену,но зато нашел саму арену и убил его через стену скиллом. Если эта твоя самая самая первая карта то сделано неплохо,а в общем нуждается в серьёзной доработке.

Да, самая первая карта, но я её не буду переделывать, она мне надоела. Хм... А у меня арена работает+он у меня скиллом его там недостаёт О.о
А вход на арену рядом с логовом, качай вторую версию, а не первую //_-


--
Stinger_AKДата: Суббота, 24.12.2011, 16:59 | Сообщение # 10



Сообщений: 77

Quote (BNKTOPIII)
А вход на арену рядом с логовом, качай вторую версию, а не первую //_-

я качал тот файл,который был на упвапе


Злобный клон Stinger'a
--
Форум » Главный раздел » Корзина » Месть Голомёда (melee - RPG (Воронеж/Подклетное, предместье Семилук))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

W3 - Всё для картостроения. 2024-2010 |