Вы находитесь на сайте модмейкеров.
Пятница, 19.04.2024, 02:37
Участники · Правила форума · ПОИСК!
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: UZzip  
Форум » Проекты » Сталкер - война зоны » Предметы из игры (Часть №1 "Оружие")
Предметы из игры
UZzipДата: Понедельник, 28.03.2011, 20:42 | Сообщение # 21
Noize mc



Сообщений: 6078

Stinger, Мне бы хотелось, чтоб концовка с монолитом была)

--
StingerДата: Понедельник, 28.03.2011, 21:59 | Сообщение # 22



Сообщений: 1104

Учту,ещё сделай в новой версии наёмников,можно дружественных(например квестодателей) или враждебных

Я всё умею...ну почти всё

^Жми
--
UZzipДата: Понедельник, 28.03.2011, 22:19 | Сообщение # 23
Noize mc



Сообщений: 6078

Stinger, Постараюсь)

--
StingerДата: Вторник, 29.03.2011, 12:03 | Сообщение # 24



Сообщений: 1104

Можно ещё сделать какого нибудь легендарного сталкера,проводника например,который даёт секретное задание,если его конечно найти получится

Я всё умею...ну почти всё

^Жми
--
UZzipДата: Вторник, 29.03.2011, 21:48 | Сообщение # 25
Noize mc



Сообщений: 6078

Quote (Stinger)
легендарного сталкера,проводника

Проводник есть, обычный правда и не легендарный) Зато он может за деньги отвести в первую локацию мгновенно)
Quote (Stinger)
который даёт секретное задание,

Задания пока много кто дать может ) Так что с этим напряга нет, но за попытку спасибо +


--
StingerДата: Среда, 30.03.2011, 10:13 | Сообщение # 26



Сообщений: 1104

Проводник ещё может быть связан с одной из концовок,например проведёт одну из локаций в которую не будет обычной дорого.Если игрок пойдёт по другому сожету то проводник не появится

Я всё умею...ну почти всё

^Жми
--
UZzipДата: Среда, 30.03.2011, 13:35 | Сообщение # 27
Noize mc



Сообщений: 6078

Stinger, Хорошая идея, дамаю сделаю такую локацию в которую может привести только проводник, и увести тоже только он но по окончанию заданий в этой локации.

--
StingerДата: Среда, 30.03.2011, 18:36 | Сообщение # 28



Сообщений: 1104

Это отичная идея,мне и не только мне наверное нравятся локации оторваные от внешнего мира,где один главный герой выживает как может отстреливаясь от толпы мутантов,и там не должно быть магазинов,а предметы должны дропаться или лежать на земле.Даже задание придумал-проити на другой конец локации и спасти сталкера(помочь отбиться от мутантов и достать артефакт из аномалии,за которым приел квестодатель,как раз детектор пригодиться для вытаскивания артефактов),который расскажет важную информацию.Диалог будет типа:А как ты сюда попал,здесь очень опастно да и без проводника не доберёшся.*Да думал грибочков насобираю,артефакты ценные найду а вот как оно всё обернулось.*Ладно,говори что ты заеш про сталкера который был в центре зоны...___Локация будет наподобие рыжего леса как в ЧН и разбавлена от разнообразия развалившимся колхозом.

Добавлено (30.03.2011, 18:33)
---------------------------------------------
*для разнообразия

Добавлено (30.03.2011, 18:36)
---------------------------------------------
И ещё если квестовый персонаж погибнет из его трупа выпадет кпк с картой дороги из локации,для реалистичности)))


Я всё умею...ну почти всё

^Жми
--
UZzipДата: Среда, 30.03.2011, 19:18 | Сообщение # 29
Noize mc



Сообщений: 6078

Quote (Stinger)
кпк с картой дороги

Ты имеешь в виду, что в описании предмета будет что это кпк с картой дороги? Или ты хочешь чтоб я сделал при использовании предмета на экране появляется картинка с изображением карты с дорогой?


--
StingerДата: Среда, 30.03.2011, 20:13 | Сообщение # 30



Сообщений: 1104

Эта локация будет закрыта со всех сторон и будет одна пещера,если зайти в нее не прочитав информацию из кпк то герой скажет типо"я не знаю дороги без карты и могу там заблудиться",а если зайти прочитав то герой выйдет из локации.

Я всё умею...ну почти всё

^Жми
--
Форум » Проекты » Сталкер - война зоны » Предметы из игры (Часть №1 "Оружие")
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

W3 - Всё для картостроения. 2024-2010 |