Вы находитесь на сайте модмейкеров.
Среда, 24.04.2024, 16:51
Участники · Правила форума · ПОИСК!
Модератор форума: Evgexa, UZzip  
Форум » Главный раздел » Информация и услуги » [Важно] Нужны модераторы разделов! (Тема для подачи заявок.)
[Важно] Нужны модераторы разделов!
EvgexaДата: Вторник, 28.09.2010, 16:44 | Сообщение # 1



Сообщений: 1204

Тема для подачи заявок в МОДЕРАТОРСКИЙ СОСТАВ.

И так:
    - Подавать заявки могут Ветераны, Почётные пользователи, Файловики, Бывалые, Проверенные.- Заявки рассматривает UZzip.


Шаблон для подачи заявки:
1. Должна быть заполнена анкета в разделе "ЗНАЙ НАШИХ"
2. Раздел на который вы претендуете, для модерации.
3. Ваш опыт, как в модерации и администрации, так и в варкрафте и картострое. Не обязательно, но повышает ваши шансы.


--
SleepingVisitorДата: Понедельник, 17.10.2011, 17:54 | Сообщение # 41



Сообщений: 672

1. Ваш ник: BNKTOPIII
2. Модератором какого форума вы хотите быть: Ваши проекты (картостроение) surprised
3. Ваш опыт работы: Я уже непомню... Может был модером, где - то, а может и небыл dry
4. Немного о себе:
Раса: Демоны
Класс: Чернокнижник
Уровень: 8
Описание: Демоны - чернокнижники, чатящиеся на форумах обожают троллить всяких выскачек, не знающих своё место. Юнит, ставший целью Демонического троллинга непрерывно получает урон, а Демон повышает свой интеллект на +2 (+5* в зависимости от уровня), макс запас маны на +20 и ежесекундно восстанавливает 5 ед. маны во время применения троллинга. Эффект длиться пока жертва не отступит, или не осознает свои ошибки. (пассивный навык, врождённая)
Чернокнижники обожают нагадить кому - нибудь, кто возомнит себя выше других, так - же Чернокнижники ненавидят всех людей, но при этом умеют себя контроллировать и трезво мыслить. Из них выходят серьёзные модераторы и хорошие картоделы, однако трепать нервы Чернокнижнику лучше не стоит. (целевая, врождённая)
Навыки:
Интеллект: 50 (основной навык +5x уровень)
Ловкость: 25 (второстепенный навык +3x уровень)
Сила: 18 (навык последнего приоритета +2x уровень)
____________________________________________________________________________________
Вот такое - вот у меня описание biggrin




Сообщение отредактировал BNKTOPIII - Понедельник, 17.10.2011, 18:00
--
UZzipДата: Понедельник, 17.10.2011, 20:04 | Сообщение # 42
Noize mc



Сообщений: 6078

BNKTOPIII, Там и так уже Модератор форума: venom, Liebendig1993, Pluton_, Diz[Z]arD

--
SleepingVisitorДата: Вторник, 18.10.2011, 08:20 | Сообщение # 43



Сообщений: 672

Ну тогда "Обсуждение карт" surprised

--
Ov3RДата: Суббота, 25.01.2014, 12:55 | Сообщение # 44



Сообщений: 1695

Ну, попытаюсь, покрайней мере.

1. Ov3R, Ov3Rk1LL, DragoN. 
2. Какой дадите - такой и будет. Просто хочу помочь, с развитием сайта. Ну, я бы не отказался бы, от "Вопросы по картостроению".
3. Есть опыт работы. Был модератором на форумах серверов WoW. Был модератором на других форумах, по другим играм. Есть свой сайт, конечно, это информация нечего не дает вам, но просто говорю, что модерирую свой сайт, по-этому есть опыт, и не малый. =)
4. Юрий, 16 лет, грамотный, адекватный, умею общаться с людьми, проявлять инициативу. Есть много свободного времени, по-этому в день могу много времени уделять сайту. Хочется помочь сайту, конечно, таких много, но, попробывать стоит. Меня знают на других форумах, о варкрафте 3, по-этому, я знаком многим лицам, которые могли бы меня порекомендовать на пост модератора. Люблю флудить на форумах, конечно, но в меру. Вроде всё, так как фантазии у меня не много, да и больше нечего в голову не лезет. :)



--
UZzipДата: Суббота, 25.01.2014, 14:45 | Сообщение # 45
Noize mc



Сообщений: 6078

Ov3RСоздай свою тему в этом разделе. А потом я решу какой подфорум тебе доверить)

--
Ov3RДата: Суббота, 25.01.2014, 15:41 | Сообщение # 46



Сообщений: 1695

Вот.


--
UZzipДата: Воскресенье, 26.01.2014, 14:54 | Сообщение # 47
Noize mc



Сообщений: 6078

Ov3R, Выбирай:
-Гайды по героям Доты
-Обсуждение карт
-Знай наших
-Творчество и юмор
-Форумные игры

Любой из предложенных.


--
Ov3RДата: Воскресенье, 26.01.2014, 14:59 | Сообщение # 48



Сообщений: 1695

Цитата UZzip ()
Гайды по героям Доты



--
[DUOS]Дата: Воскресенье, 26.01.2014, 15:06 | Сообщение # 49



Сообщений: 38

1. Ваш ник:
[DUOS]2. Модератором какого форума вы хотите быть: Вопросы и помощь по картостроению и Библиотека картостроителя
3. Ваш опыт работы (если есть желательно написать, если нет так и напишите, 90% шанс что могу вас принять) : Веду свой блог, в незапамятные времена держал несколько разделов в порядке на Инфо и на Терноксе. Администрировал сайт Stormlight, который позже слился с Терном.
4. Немного о себе: Целеустремлённый человек, желающий изменить мир к лучшему. :3 Картостроитель, кодер и лидер команды TGM Team, ведущий проект OaD и помогающий в проекте Земли Бога - Перезагрузка. Больше особо ничего не могу сказать. =)


[ Системы: myBoard ]

Мой блог
--
UZzipДата: Воскресенье, 26.01.2014, 15:06 | Сообщение # 50
Noize mc



Сообщений: 6078

Ov3RПринят.

ЗЫ. Шапка темы отредактирована, тема закреплена.


--
Форум » Главный раздел » Информация и услуги » [Важно] Нужны модераторы разделов! (Тема для подачи заявок.)
Поиск:

W3 - Всё для картостроения. 2024-2010 |