Вы находитесь на сайте модмейкеров.
Пятница, 19.04.2024, 13:03
Участники · Правила форума · ПОИСК!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Редактор WorldEditor » Вопросы и помощь по картостроению » Помогите !! (Рабочий строит СТЕНЫ!)
Помогите !!
xam3oДата: Среда, 10.02.2016, 01:23 | Сообщение # 1



Сообщений: 1

Мне нужна что бы в кладке строительства он мог строить Каменные стены С-Ю и з-в(направления)!!Ферму(альянса) в редакторе объектов заменил ->Пути-карта путей<-поставил Каменную стену !! дал название поставил пиктограммы только вот анимация постройки осталось как у фермы ( ну это не проблема смогу с этим разобраться !!! проблема в том что каменная стена занимает 1х5(зеленые клеточки) площадь постройки а у меня получилось что она занимает квадрат 2х2 ((зеленые клеточки)Область постройки) !!
Так вот у меня проблема в том что бы сделать так что бы строилась Каменная стена на площади 1х5 квадратиков !!

Думаю описал понятно проблему и что получилось !!! на данный момент!
буду очень благодарен если кто объяснит как сделать!!!
--
UZzipДата: Среда, 10.02.2016, 15:02 | Сообщение # 2
Noize mc



Сообщений: 6078

xam3o, Тебе нужно заменить карту путей. У тебя текстура стоит от фермы, нужно поискать то что подойдёт. А вообще я как то даже статью читал о том как самому нарисовать текстуру пути.

ps ищи строку на подобии Текстура пути или карта пути (уже не помню) и меняй на подходящую.


--
UZzipДата: Среда, 10.02.2016, 15:06 | Сообщение # 3
Noize mc



Сообщений: 6078

короче вот.
Прикрепления: 1187321.png (13.1 Kb)


--
RedLegionДата: Среда, 10.02.2016, 15:45 | Сообщение # 4
Воин Императора



Сообщений: 457

xam3o ,В следующий раз ознакомся с правилами, прежде чем создавать тему на форуме.

III. Публикация сообщений. 

1. Название темы должно быть информативным, максимально четко отражая смысл проблемы. 
2. Перед созданием новой темы убедитесь, что вы создаете ее в форуме соответствующей тематики, а также постарайтесь убедиться в том, что данный вопрос не обсуждался ранее. 
3. Запрещено создание одинаковых тем в разных разделах и помещение одинаковых по смыслу сообщений в разные темы. 
4. Старайтесь не делать грамматических ошибок в сообщениях – это создаст негативное впечатление о вас. 
5. Так же важно помнить, что крайне не рекомендуется использование в тексте картинок с большим разрешением. Для того, что бы избежать этого, размещайте их как простые ссылки. 

http://war3mapeditor.ucoz.org/forum/3-98-1



----------------------------
Император защищает.
--
Форум » Редактор WorldEditor » Вопросы и помощь по картостроению » Помогите !! (Рабочий строит СТЕНЫ!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

W3 - Всё для картостроения. 2024-2010 |