Вы находитесь на сайте модмейкеров.
Среда, 01.05.2024, 21:15
Участники · Правила форума · ПОИСК!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Редактор WorldEditor » Библиотека картостроителя » Шрифты индивидуально для вашей карты (Нужны шрифты? Вам сюда!)
Шрифты индивидуально для вашей карты
SleepingVisitorДата: Четверг, 29.09.2011, 22:59 | Сообщение # 1



Сообщений: 672

Шрифты индивидуально для вашей карты

http://sensornokia.ru/shrifty-dlja-nokia-5800-5530-n97-x6-5230/ttf/ttf-fonts.html - Здесь вы сможете скачать шрифты, подходящие как для английского, так и для русского языка (Картинки имеются).
Теперь поговорим как импортировать текст в карту. Для начала выберите нужный и скачайте, затем скачайте JNGP - редактор, желательно последнюю версию (Имеется на XGM.ru). Откройте скачанный вами редактор, если же он у вас и так есть, тоже открывайте! biggrin
Найдите в верхней панели английскую строку "UMSWE", кликните на неё ЛКМ, затем установите галочку в "Custom Editor Categories", затем закройте редактор и откройте снова. Откройте свою карту, импортируйте туда шрифт, понравившийся вам. Укажите шрифту удобный вам путь (например "MylikeText.ttf"), зайдите в "Дополнительно/Игровой интерфейс", опустите бегунок в появившемся меню в самый низ, там вы найдёте надпись "Font", откройте её, и пропишите во всех подобных надписях путь вашего импортированного текста, вы можете регулировать, где именно будет использован ваш текст, т.е. в подсказках, игровом меню, описании и т.д., но сначала попробуйте выставить везде!
Сохраняйте карту и запускайте игру, наслаждайтесь!




Сообщение отредактировал BNKTOPIII - Пятница, 30.09.2011, 18:16
--
StingerДата: Пятница, 30.09.2011, 16:26 | Сообщение # 2



Сообщений: 1104

BNKTOPIII, я что-то даже про это не знал

Я всё умею...ну почти всё

^Жми
--
SleepingVisitorДата: Пятница, 30.09.2011, 18:18 | Сообщение # 3



Сообщений: 672

Сам недавно нашёл, импортировал в карту, до сих пор в шоке. Uzzip'у в каталоге выбрать шрифт под свой сталкер рекомендую! Пусть фаны чумеют от его игры=)

--
Stinger_AKДата: Понедельник, 07.11.2011, 15:50 | Сообщение # 4



Сообщений: 77

BNKTOPIII, может мне в антикадра тоже шрифт вставить?

Злобный клон Stinger'a
--
SleepingVisitorДата: Вторник, 08.11.2011, 14:36 | Сообщение # 5



Сообщений: 672

Quote (Stinger_AK)
BNKTOPIII, может мне в антикадра тоже шрифт вставить?

Тебе решать. У меня шрифт стоит, я его "Wither" назвал, тоесть "Ведьмак"! biggrin
Шрифт просто смахивает на тот, что в игре "Ведьмак II" имеется.
Тебе советую шрифт "Hobo SD" - если ты хочешь весёленькую игрушку зделать, а "FT30" лучше для сталкера.




Сообщение отредактировал BNKTOPIII - Вторник, 08.11.2011, 14:43
--
UZzipДата: Вторник, 08.11.2011, 23:07 | Сообщение # 6
Noize mc



Сообщений: 6078

Quote (BNKTOPIII)
Uzzip'у в каталоге выбрать шрифт под свой сталкер рекомендую! Пусть фаны чумеют от его игры=)

Хорошая идея)


--
UZzipДата: Вторник, 08.11.2011, 23:10 | Сообщение # 7
Noize mc



Сообщений: 6078

BNKTOPIII, к багам не приводит ? Текст не поменяется в следующей карте?

--
SleepingVisitorДата: Среда, 09.11.2011, 00:01 | Сообщение # 8



Сообщений: 672

Quote (UZzip)
BNKTOPIII, к багам не приводит ? Текст не поменяется в следующей карте?

Поменяется, но можно выйти из игры и войти снова и всё прийдёт в норму.


--
UZzipДата: Среда, 09.11.2011, 15:17 | Сообщение # 9
Noize mc



Сообщений: 6078

BNKTOPIII, а кроме рестарта игры ни как ?

--
SleepingVisitorДата: Среда, 09.11.2011, 17:46 | Сообщение # 10



Сообщений: 672

Quote (UZzip)
BNKTOPIII, а кроме рестарта игры ни как ?

Ну и что, сильно что - ли мешает? В твоей карте однозначно рестарт надо делать, чтобы в другой к примеру, вурдалаки собирая древесину не издавал звуки выстрела=D
Ну это лишь к примеру, просто звуки за место стандартных активно проигрываются, если не реснешь игру, но это уже баг варкрафта.
Можно ещё без рестарта запустить сражение, а потом выйти из него и всё в норму приходит...


--
Форум » Редактор WorldEditor » Библиотека картостроителя » Шрифты индивидуально для вашей карты (Нужны шрифты? Вам сюда!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

W3 - Всё для картостроения. 2024-2010 |