Вы находитесь на сайте модмейкеров.
Четверг, 02.05.2024, 01:51
Участники · Правила форума · ПОИСК!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Редактор WorldEditor » Библиотека картостроителя » Карты Боя в WCIII (Обсуждаем создание файтингов на движке WCIII)
Карты Боя в WCIII
SleepingVisitorДата: Воскресенье, 22.04.2012, 01:19 | Сообщение # 1



Сообщений: 672

И так, давайте обсудим, как сделать файтинги на движке WCIII.
Можно даже с наработками, лично я за наработки буду давать по репе 3 раза) (неплохо если Uzzip будет давать ещё и награды, в таком случае и я с наработками побалуюсь ;) )
Итак, наверное все знакомы с файтингами, к примеру Mortal Combat. На движке WCIII как известно, тоже можно создавать файтинги, тому пример карта Slashcraft. Могу залить на сайт, если кто напишет в теме, что заинтересовало или если самому будет не лень)
Ну давайте для начала обсудим бинд клавишь. Как лучше и удобнее их забиндить? К примеру, есть стрелочки (стандартный бинд без извращенства), а можно установить пустышки - спеллы с названиями кнопок W,A,S,D. Что лучше? Бинд пустышек вот как раз занимает место на панели способностей героя, а ведь туда можно вместить много полезного!
(В своём проекте возможно будут некоторые дуэльные миссии в файтинг стиле, потому глубоко заинтерисован)


--
ImbaДата: Пятница, 24.01.2014, 15:06 | Сообщение # 2
Mr.Cat



Сообщений: 778

Закрыто по причине не активности темы.
П.С. возможно добавлю в каталог сайта, такую систему.
--
Форум » Редактор WorldEditor » Библиотека картостроителя » Карты Боя в WCIII (Обсуждаем создание файтингов на движке WCIII)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

W3 - Всё для картостроения. 2024-2010 |