Вы находитесь на сайте модмейкеров.
Пятница, 19.04.2024, 20:25
Файлы Карты для warcraft3 AoS

Battle Tanks v8.74

НЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ НЕ МОГУТ СКАЧИВАТЬ ФАЙЛЫ! АВТОРИЗУЙТЕСЬ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ И ПОЛУЧИТЕ ЭТУ ВОЗМОЖНОСТЬ.

03.09.2011, 13:42

Автор карты: Exodus и Bob666
Жанр:Aeon of Strife / Hero Arena / Strategy
Версия карты: 8.56
Язык:Английский
Кол-во игроков: 5x5
Поддержка компьютера: Есть
Размер: 128х128 (Малый)
Ландшафт: Город

Вступите в игру Battle Tanks прямо сейчас! Многие игроки уже создали собственные команды и объединились в лиги, сражаясь друг с другом и зарабатывая очки.
Battle Tanks - это популярная карта-модификация для игры WarCraft III, сочетающая в себе не только захватывающие сражения, но и стратегические функции и множество тактических особенностей. Во-первых, это стиль игры. В Battle Tanks вы можете выбрать один из четырёх режимов игры (Normal, No Trader, Rush и Custom Mode), каждый из которых в своё время проявит себя с определённой стороны в процессе игры. Во-вторых, сам игровой процесс очень увлекателен и щеголяет очень большим количество тактических уловок и хитростей, а грамотно составленная стратегия игры во много раз увеличивает шансы на победу. Ну и в-третьих, это масштабность и непредсказуемость - когда сражаются десять игроков с собственными стратегиями боя, каждому приходится идти на неимоверные усилия, чтобы одержать победу. Но радость от этой победы заставляет не жалеть о своих усилиях.
В начале игры вы выбираете тип танка - чем выше цена, тем мощнее и крепче боевая машина. Но дорогой танк без оружия - это и не танк вовсе, поэтому для начала лучше прикупить что-то более дешёвое, а уж потом менять обшивку. Оружия в игре великое множество - от пулемётов, бластеров, коктейлей Молотова и баллист до мощных плазменных пушек, артиллерии и особых, артефактных видов оружия. Каждый вид оружия занимает один слот в инвентаре, поэтому нельзя купить сразу всё. Тем более, даже дорогое оружие эффективно далеко не против всего: иногда приходится быстро принимать решения и менять оружие на более подходящее и не обязательно более дорогое. Ваша база постоянно отправляет на поле боя солдат, и вы можете за свои деньги улучшать их или нанимать ещё больше. В одиночку базу соперников захватить будет нереально. Кстати, ещё на карте есть поддержка компьютера. Так что нормально играть и тренировать свои навыки можно даже одному.
Из всего этого следует, что Battle Tanks - серьёзная, увлекательная и очень сложная карта только для ценителей жанра и любителей мыслить тактически и быстро принимать верные решения.

Скриншоты:
[http://btanks.net/v2/graphics/screen3.jpg][/url]



Видео:
  • Похожие файлы: 
Категория: AoS | Добавил: Артымар
Просмотров: 1350 | Загрузок: 42 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
W3 - Всё для картостроения. 2024-2010 |