Вы находитесь на сайте модмейкеров.
Четверг, 28.03.2024, 21:11
Файлы Карты для warcraft3 RPG

NarutoRPGv2.69.2fix

НЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ НЕ МОГУТ СКАЧИВАТЬ ФАЙЛЫ! АВТОРИЗУЙТЕСЬ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ И ПОЛУЧИТЕ ЭТУ ВОЗМОЖНОСТЬ.

07.02.2012, 19:40


Игровые действия разворачиваются в мире мультсериала "Наруто",
начало игры происходит перед подготовкой к соревнованиям за звание Чунина, вы выбираете себе любого героя - генина из предоставленных, затем готовитесь к битве в лесу смерти, прокачивая герою, после того как вы побываете в лесу смерти, вы попадёте на арену, где вы будете проходить завершающий этап на звание Чунина. В отличии от мультсериала, сдесь в финал арены могут пройти все персонажи, вплоть до Hinat'ы Hyugo.
После арены, через некоторое время на ваш город нападёт Оротимару с деревней песка и деревней звука, вам предстоит отбить их атаку. Далее сюжет продвигается по сценарию мультсериала...
Перед запуском игры выберите свою команду, от команды зависит за каких героев вы сможете играть, т.к. у каждой команды свой выбор героев.
В карте присутствует сборка коллекций предметов, в информации можно просмотреть каждую коллекцию, что вы можете собрать и требования к ней. В карте имеется информация о каждом типе враждебных войск, что попадуться вам на пути. Боссы довольно сильные и в одиночку с ними сложно бороться, поэтому нужно идти командой, либо использовать логику и периодичное отступление.
Предметы для новичков не сильно влияют на характеристики, поэтому стать самым сильным ниндзя в начале игры практически невозможно, но это уже ваши усилия.
Категория: RPG | Добавил: SleepingVisitor | Теги: RPG, РПГ, Наруто, naruto
Просмотров: 1196 | Загрузок: 81 | Комментарии: 3 | Рейтинг: 5.0/4
Всего комментариев: 3
avatar
1 Киря • 22:13, 07.02.2012
http://new-zone.rbel.info/
avatar
2 SleepingVisitor • 11:15, 08.02.2012
Спам? :o
avatar
3 SleepingVisitor • 22:16, 02.03.2012
Советую поиграть всем, даже анти - фанатам Наруто.
Карта сделана на высоком уровне, хорошо проработанна. В неё можно играть и по Garen'е, ландшафт оставляет желать лучшего. Множество вещей, сборки вещей, и сбор полных помплектов, моя оценка по пятибальной шкале к этой карте - 5 баллов! Карта открыта для редактирования, но частично защищена, новичкам можно поучиться делать спеллы и кучу всего хорошего, однако создать свою карту, изменив оригинал не получится, автор молодчик ;)
ComForm">
avatar
W3 - Всё для картостроения. 2024-2010 |