Вы находитесь на сайте модмейкеров.
Пятница, 19.04.2024, 21:20
Новости 2012 » Январь » 9 Diablo исполняется 15 лет
11:08
Diablo исполняется 15 лет

Фраза «All Hell breaks loose» («И разверзлась Преисподняя») —один из первых рекламных слоганов Diablo. Он звучит вполне актуально и по сей день. Когда blizzard выпустили Diablo в конце 1996 года, blizzard очень гордились этой игрой. Нам хотелось, чтобы игроки скорее погрузились в атмосферу мрачных и жутких подземелий, где их ждали сражения с великим злом.

Редко когда удается отметить пятнадцатилетие не просто игры, но целой вселенной.

Фраза «All Hell breaks loose» («И разверзлась Преисподняя») —один из первых рекламных слоганов Diablo. Он звучит вполне актуально и по сей день. Когда мы выпустили Diablo в конце 1996 года, мы очень гордились этой игрой. Нам хотелось, чтобы игроки скорее погрузились в атмосферу мрачных и жутких подземелий, где их ждали сражения с великим злом.
Сегодня миру Diablo исполняется 15 лет. Он очень изменился и стал гораздо лучше во многих отношениях, и когда мы работали над нашей первой игрой в стиле action-RPG, мы даже не подозревали, как она трансформируется со временем. Своей неослабевающей популярностью серия Diablo в первую очередь обязана игрокам, которым сразу понравилась наша концепция. Они и сегодня с неизменным энтузиазмом путешествуют по Санктуарию и стремятся стать еще сильнее и постичь новые тайны этого сумрачного мира.

В 1996 году герои Diablo® впервые вошли в проклятый город Тристрам, чтобы сразиться с древними силами зла, обитавшего под ним.

Diablo II и дополнение Lord of Destruction®[/b] вывели игру на качественно новый уровень. Выбравшись из тесных мрачных подземелий, герои отправились в захватывающие путешествия по самым разным уголкам Санктуария.

И сегодня, когда все мы уже считаем дни до выхода Diablo III, нам бы хотелось как следует отпраздновать все памятные моменты, из которых сложилась история Diablo за эти полтора десятка лет.

Просмотров: 640 | Добавил: DUMAL | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
avatar
1 qwertyuiop • 03:02, 22.01.2012
да давно это было , игра действительно вышла очень удачно , мы ее играли в школе всей компанией) 20компов и все диабло 1) то что подземелья там каждый раз разные строились сделала игру интересней и даже интересней , квесты получились очень даже хорошо ведь трудно удержаться от уникальной вещи), Близзардовцы молодцы умеет делать качественно))
ComForm">
avatar
W3 - Всё для картостроения. 2024-2010 |