Вы находитесь на сайте модмейкеров.
Пятница, 19.04.2024, 06:17
Новости 2016 » Март » 31 Хакер в Steam
20:36
Хакер в Steam

Юный хакер Руби Дилон нашел способ обойти разрешения Valve на публикацию игр в Steam и голосования в Green Light, тем самым выложил свою игру в магазине без ведома самой компании.

Шестнадцатилетний подросток, являющийся автором игры Watch Paint Dry, нашел ряд уязвимостей в системе защиты, некоторые из них довольно серьезные, и выложил свою игру без согласия Valve. Молодой Руби Дилон уже пытался связаться с администрацией по поводу данных «дыр» в безопасности и предложениями об их устранении. Но ответа на эти сообщения не последовало, и этот молодой человек довольно креативно решил показать общественности ошибки в Steam.

Реакции клиентов были неоднозначны, некоторые хотели поскорей поиграть в Watch Paint Dry, другие же обвинили Дилона в том, что подобные ему попросту уничтожают индустрию игр. Как заявляет сам Дилон, он не намерен был зарабатывать на этой 45 секундной игре, а лишь хотел привлечь внимание Valve.

Представители компании Valve заявили, что ошибка в скором времени будет устранена, а также поблагодарил Руби Дилона за проявленную инициативу. Кроме того, ему оставят аккаунт создателя для того, чтобы он и дальше находил новые уязвимости системы.
Просмотров: 2529 | Добавил: UZzip | Теги: стим | Рейтинг: 3.7/3
Всего комментариев: 1
avatar
1 pmm23 • 14:32, 03.04.2017
хех. а все потому, что Вальве наплювать на своих пользователей. #FIXCSGO #FIXSTEAM #VALVEPLS
ComForm">
avatar
W3 - Всё для картостроения. 2024-2010 |