Вы находитесь на сайте модмейкеров.
Пятница, 19.04.2024, 17:38
Новости 2012 » Январь » 23 Разработчики Diablo III ответили на критику задержки релиза
10:34
Разработчики Diablo III ответили на критику задержки релиза

Джей Уилсон, возглавляющий разработку Diablo III, ответил фанатам, критикующим Blizzard за задержку релиза игры. "Во время разработки нам много раз говорили, что мы слишком часто все меняем, и что игра уже достаточно хороша, чтоб ее можно было выпустить. В этом есть смысл, но мне кажется, что все-таки это не совсем верно. Мы должны не просто выпустить игру, а выпустить следующую часть Diablo. И никто не вспомнит, что мы задержали релиз, но только если она будет по-настоящему замечательной", - написал он в официальном блоге игры.
В этой же записи Уилсон рассказал, что сейчас Blizzard продолжает менять игровую механику Diablo III, и представил несколько значительных нововведений. В частности, разработчики решили убрать из игры свитки опознания, которые использовались в предыдущих частях для того, чтобы опознать артефакты. Теперь игроки смогут изучать предмет, просто щелкнув по нему правой клавишей мышки. Кроме этого из Diablo III исчезли Куб Нефала (он использовался для создания предметов) и Котел Джордана (в нем можно было переплавить ненужные вещи в золото). Также разработчики убрали из игры Мистика (одного из городских ремесленников).

Одним из главных изменений стало то, что "простые" вещи, которые игроки будут находить в игре, нельзя будет преобразовать. "После долгого тестирования мы пришли к тому, что было в Diablo II - в игре будет куча вещей, которые просто не стоят того, чтобы их собирать", - добавил Уилсон. Все изменения появятся в бета-версии игры после очередного патча, который готовятся выпустить разработчики.

Уилсон также написал, что у разработчиков осталось еще "много работы". По его словам, Blizzard запланировала несколько глобальных изменений в системе навыков и рун, но анонсировать их студия пока не собирается.

По версии G4tv, глава разработчиков намекает на то, что релиз Diablo III, которого ожидали в первом квартале, будет вновь отложен.

Ранее Blizzard неоднократно переносила релиз игры. В ноябре глава издательства Activision Бобби Котик на встрече с инвесторами объявил, что игра поступит в продажу в 2012 году, но точную дату релиза не назвал. В начале января в Сети появилась информация, что релиз Diablo III состоится в феврале, но позже разработчики ее опровергли.
Просмотров: 790 | Добавил: UZzip | Рейтинг: 4.3/3
Всего комментариев: 2
avatar
1 SleepingVisitor • 09:37, 07.02.2012
yahoo
Очередной раз они нае**** народ!
yahoo
avatar
2 llaaoo • 13:06, 26.03.2012
DIABLO 3 уже в продаже! Доставка в день релиза

http://playo.ru/, игровой сервис с пятилетней историей, предлагает вашему вниманию две версии заранее культового DIABLO 3:
1. Европейская версия DIABLO 3 III http://playo.ru/goods/109/ - релиз 15 мая 2012 года. Доступны все сервераBattle.net и пакеты языков, в том числе русский.
2. Русская версия DIABLO 3 III http://playo.ru/goods/110/ - релиз 7 июня 2012 года, на три недели позже премьеры. Доступны только европейские сервера Battle.net.
Подробности о различиях разных версий, а также любую инетересующую вас информацию по релизу Diablo 3, вы можете узнать у наших консультантов на сайте http://playo.ru/ или в ICQ 128238.
Обращайтесь!
ComForm">
avatar
W3 - Всё для картостроения. 2024-2010 |