Вы находитесь на сайте модмейкеров.
Пятница, 19.04.2024, 09:08
Участники · Правила форума · ПОИСК!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Редактор WorldEditor » Вопросы и помощь по картостроению » Нужна наработка
Нужна наработка
FrigatplaygamesДата: Вторник, 11.08.2015, 17:57 | Сообщение # 1



Сообщений: 59

Если кто может люди зделать такую наработку: игроки получают светлячка заходят в  круг и тепехаютса на точку збора получая 5 рабочих и 1000 золота и дерева.

Все могут но не все хотят

--
UZzipДата: Вторник, 11.08.2015, 19:47 | Сообщение # 2
Noize mc



Сообщений: 6078

Frigatplaygames, на
Прикрепления: Frigatplaygames.w3x (85.7 Kb)


--
FrigatplaygamesДата: Вторник, 11.08.2015, 23:13 | Сообщение # 3



Сообщений: 59

Хочу спросить а можно как нибуть штоб полученіх робочих тепехло на исходную позицию

Все могут но не все хотят

--
NekoriDesДата: Вторник, 11.08.2015, 23:31 | Сообщение # 4



Сообщений: 204

Не понимаю, зачем сразу начинать с наработок и просто пихать все в карту. Так дела не делаются, нужны хоть какие-то знания. Мнение о том, что "посмотрю наработку - научусь" - ошибочное. Научится можно только путем проб и ошибок. Ну и если тебе, конечно же, пояснят что и как. А если это совмещать - вообще идеально.
Но дело, тащемта, не мое, да.

>Хочу спросить а можно как нибуть штоб полученіх робочих тепехло на исходную позицию
Все просто, действие Move unit ("Двигать юнита мгновенно" на русских триггерах) к исходной позции игрока.
В качестве игрока указывать можно владельца юнита, вошедшего в область (если я правильно понял суть наработки, не смотрел ее).
--
FrigatplaygamesДата: Среда, 12.08.2015, 01:30 | Сообщение # 5



Сообщений: 59

Цитата NekoriDes ()
Не понимаю, зачем сразу начинать с наработок и просто пихать все в карту
Ну научить меня не кому так што прошу небольшой помощи у профисионала кстати мне нужно  штоб юниты попадали сразу на исходную позицию тобиш заходит светлячок и на исходной позиции появляесъя 5 юнитов


Все могут но не все хотят

--
RatssorДата: Среда, 12.08.2015, 03:16 | Сообщение # 6



Сообщений: 417

Frigatplaygames,
Цитата Frigatplaygames ()
Ну научить меня не кому так што прошу небольшой помощи у профисионала кстати мне нужно
если хочешь учится го в Школу картостроения


Dead Area(14%) 14.10.2015

MY ACCOUNT VK
Мои файлы и наработки


Сообщение отредактировал Ratssor - Среда, 12.08.2015, 03:18
--
RedLegionДата: Среда, 12.08.2015, 09:21 | Сообщение # 7
Воин Императора



Сообщений: 457

Цитата Ratssor ()
если хочешь учится го в Школу картостроения
Зип говорил, что надо минимум 8 тел для открытия нового курса.
Цитата Frigatplaygames ()
Ну научить меня не кому так што прошу небольшой помощи у профисионала кстати мне нужно  штоб юниты попадали сразу на исходную позицию тобиш заходит светлячок и на исходной позиции появляесъя 5 юнитов
Событие - юнит входит в область
Условие - область = (Область 001)
Условие - входящий юнит = Переключающий юнит
Действие - создать 5 Рабочий для (Владелец Переключающий юнит) в (Центр области (Область 002)) Стандартная ориентация зданий.
Действие - отключить этот триггер



----------------------------
Император защищает.
--
NekoriDesДата: Среда, 12.08.2015, 09:37 | Сообщение # 8



Сообщений: 204

Цитата Frigatplaygames ()
Ну научить меня не кому так што прошу небольшой помощи у профисионала кстати мне нужно  штоб юниты попадали сразу на исходную позицию тобиш заходит светлячок и на исходной позиции появляесъя 5 юнитов

То есть пункт про поразбирать редактор самому ты исключаешь в принципе? Ясненько.
Алсо, могу запиться в школу для количества, я тоже не особо-таки опытен в редакторе (любая помощь, которую я оказываю, осуществляется по принципу: "а попробую ка я это воспроизвести в редакторе", и если получается - помогаю).


Сообщение отредактировал NekoriDes - Среда, 12.08.2015, 09:39
--
Форум » Редактор WorldEditor » Вопросы и помощь по картостроению » Нужна наработка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

W3 - Всё для картостроения. 2024-2010 |