Вы находитесь на сайте модмейкеров.
Вторник, 14.05.2024, 06:42
Участники · Правила форума · ПОИСК!
Форум » Проекты » Ваши проекты » Сила внутри каждого (Жанр:другое(на нестандартное развитие))
Сила внутри каждого
boris003Дата: Суббота, 12.03.2011, 23:28 | Сообщение # 1



Сообщений: 281

Долгие годы чакра мира томилась в глубоких недрах земли .И настал момент...Чаша переполнилась и излилась вековая сила наружу ,разрушив собой вечные грани миров .Каждое существо впитало чакру и потеряло рассудок.Только чудо могло спасти увядающий мир…


  • Автор карты: boris003
  • Язык: Русский
  • Кол-во игроков: 2-8
  • Поддержка компьютера: полная на всех сложностях
  • Ландшафт: смешанный

    Ресурс чакра,она постоянно пополняется,круша
    здания противника,вы крадете часть его чакры.
    Герои качаются до 999ур,умения качаются до20
    Полностью переработан баланс всех рас.
    100ур улучшений характеристик юнитов.
    У каждой расы есть спец способность.
    Три мира:для прокачки героя и набора чакры
    5 стилей боя 1)Раш базовыми юнитами
    2)Пойти путем магов 3)Дойти до тяжелых войск
    4)Разгром вражеского лагеря исполинами.
    5)РПГ впитать всю чакру в героя.+армии осадных
    орудий летающих юнитов,хорошая поддержка АИ
    Моды на повышения прироста чакры итд


    Ссылка на скаку
    или depositfiles

    Сообщение отредактировал UZzip - Вторник, 19.04.2011, 10:27
  • --
    boris003Дата: Вторник, 19.04.2011, 00:04 | Сообщение # 101



    Сообщений: 281

    Как поиграешь скажешь как тебе мапка,да и изменения со времен 0.9
    --
    StingerДата: Вторник, 19.04.2011, 09:42 | Сообщение # 102



    Сообщений: 1104

    Видимые изменения:Стал проделан лучше рельеф,появились боссы,получше проработаны расы.
    Чего не хватает:случайного дропа любого предмета со всех крипов,сделать посильнее стандартные предметы,надо чтобы с боссов падали предметы

    Добавлено (19.04.2011, 09:42)
    ---------------------------------------------
    И ещё-как убить бога ледяного и водяго мира,а то они воскрешаются.И зачем вообще нужно золото,если оно практически нигде незадействовано.Нужно сделать чтобы предметы покупались за золото


    Я всё умею...ну почти всё

    ^Жми
    --
    UZzipДата: Вторник, 19.04.2011, 10:29 | Сообщение # 103
    Noize mc



    Сообщений: 6078

    Обновил шапку

    --
    boris003Дата: Вторник, 19.04.2011, 12:50 | Сообщение # 104



    Сообщений: 281

    UZzip ок)
    Stinger:Случайный дроп появится позже,в 1.4 планируется появление дропа.Стандартные предметы в самый раз,а хочешь чего то мощного в леденои мире есть супер артефакты.С босов будут падать предметы но не с этих
    Бог ледяного и водного мира без смертны,ты не обратил внимания что за нанесение по ним урона повышается прирост чакры.
    Стандартные артефакты продаются за золото.,и одно существо у нежити требует не только чакру но и золото.
    Наконец нашел причину последних лагов,но их мне не убрать когда нанимается герой бывает задержка 1-3секунды,это связанно с большим количеством уровней умения как я понял,UZzip уже об этом говорил но я думаю не критично 2-3 раза за игру в самом начале тормознет зато потом все ок
    --
    StingerДата: Вторник, 19.04.2011, 13:42 | Сообщение # 105



    Сообщений: 1104

    Quote
    планируется появление дропа

    если хочеш я скину тебе триггер,который будет рандомно создавать при килах любой предмет кторорый есть в РО
    Quote
    Стандартные предметы в самый раз

    переименуй их хоть и разукрась цветом,интереснее будет
    Quote
    С босов будут падать предметы но не с этих

    А с каких тогда?
    Quote
    Стандартные артефакты продаются за золото.,и одно существо у нежити требует не только чакру но и золото.

    Тогда сделай чтоб золота меньше добывалось,а то шкалить начинает и его девать некуда
    Quote
    Наконец нашел причину последних лагов,но их мне не убрать когда нанимается герой бывает задержка 1-3секунды,это связанно с большим количеством уровней умения как я понял,UZzip уже об этом говорил но я думаю не критично 2-3 раза за игру в самом начале тормознет зато потом все ок

    В моей карте тоже такие лаги когда нанимаеш героя


    Я всё умею...ну почти всё

    ^Жми
    --
    boris003Дата: Вторник, 19.04.2011, 14:15 | Сообщение # 106



    Сообщений: 281

    1)Скинь чтобы мне не тратить время на их создание)
    2)Ими я врятли буду заниматьсь золото тут побочный продукт Аи если честно)
    3)В 1.4 когда появится новый режим игры(Вторжение миров),Возможно введу мод мясо где прирост чакры будет в 20раз больше стандартной.
    И оптимизирую триггерно Аи под моды,сейчас они моды не воспринимают,возможно несколько артефактов введу еще,а вот когда 1.4 запущу не знаю это очень большая тоже обнова будет поэтому сроки пока не виднеются.
    4)Золото на банки порталы сферы нужны по началу игры его в самый раз потом конечно оно не нужно
    5)Раньше внимания не обращал,у всех нестандартных героев,в зависимости от скилов и количества импорта идет отдельная загрузка во время игры.
    Как карта в целом сейчас?
    --
    StingerДата: Вторник, 19.04.2011, 14:52 | Сообщение # 107



    Сообщений: 1104

    Как будет время залью триггер на ргхост,там сам разберёшся как настроить,там уже стоит чтобы слабые предметы дропались чаще чем сильные.
    Золото лучше никуда не девать,так будет интереснее кокгда 2 ресурса а не 1,сделай за большое кол-во золота постройку какого-нибудь суперздания.
    Убери спам травы,а то глаза мазолит
    Новая версия выгляжет более лучше и играть в неё более приятно,а так различий особых ненашёл


    Я всё умею...ну почти всё

    ^Жми
    --
    boris003Дата: Вторник, 19.04.2011, 16:00 | Сообщение # 108



    Сообщений: 281

    Супер здания точно не будет но может ченить введу за золото кстати транспортник за золото тоже.Уж в триггерах я разберусь,темболее я примерно знаю как его делать,а когда будет написанный то еще проще вставил что надо и все.
    Сегодня у меня сверх производительность,уже сделал мод х20 и подогнал ВСЕ АИ под все моды!В шоке сам над собой)
    Поиграл при х20 получилось мясо,я так и назвал мод)

    Добавлено (19.04.2011, 16:00)
    ---------------------------------------------
    Но режим делать гораздо дольше чем Все АИ хотя если мою карту открыть там триггеров на 20-30листовую книгу хватит и это только один АИ

    --
    StingerДата: Вторник, 19.04.2011, 19:37 | Сообщение # 109



    Сообщений: 1104

    Сделай чтобы за золото чинились здания.Ну так тебе дать триггер на дроп?

    Я всё умею...ну почти всё

    ^Жми
    --
    boris003Дата: Вторник, 19.04.2011, 21:00 | Сообщение # 110



    Сообщений: 281

    Да триггер на дроп не помешает.Не для золото всерно жирно,ченить придумаю

    Добавлено (19.04.2011, 21:00)
    ---------------------------------------------
    Темболее я уже сделал 20 волн,сейчас буду существ менять баланс настраиваю пути направляю заодно дроп вкачаю

    --
    Форум » Проекты » Ваши проекты » Сила внутри каждого (Жанр:другое(на нестандартное развитие))
    Поиск:

    W3 - Всё для картостроения. 2024-2010 |