Вы находитесь на сайте модмейкеров.
Среда, 24.04.2024, 20:12
Участники · Правила форума · ПОИСК!
  • Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 19
  • 20
  • »
Форум » Проекты » Ваши проекты » Антикадр RPG
Антикадр RPG
StingerДата: Понедельник, 28.03.2011, 10:27 | Сообщение # 1



Сообщений: 1104

Доброго времени суток!Перед вами последняя* версия Антикадр РПГ.Кто-то очень ждал её выхода,кто-то уже играл в более рание версии,которые очень всем полюбились,а кому-то вообще пофиг =(.Но не будем о грустном,ведь в ближайшие пару часов вам точно будет чем себя занять =).По сравнению со старыми версиями что-то стало лучше,что-то хуже,но удовольствие стоит того!Надеюсь никто не заметил тот небольшой баг,который телепортировал героя в рандомную точку карты =/.Естественно я его исправил(спасибо кэпу за это).Для меньшего искушения любителей почитерить в карту я вставил систему античита,которая блокирует все читы,влияющие на процесс игры(вот блин негодяй!)Теперь с вероятностью 99.99 процентов будут коменты типа " мля,я с читаком тока проходить её умею,без чита нереал,отключи чит плизз".Если таких коментариев не будет,значит гуф точно умер.Ну не будем вспоминать ту историю как хоронили два бояна и порвали гуфа XD.Я уже устал отвечать что есть две заветных легальных чита,так что не буду повторятся.Да поможет вам кэп в этом.Вот так и живём-весело и сердито...Ну чтож,начнём знакомиться непосредственной с самой картой. </div>
*Последняя в том смысле,что больших изменений больше не будет.Новая версия будет сделана в том случае,если найдётся серьёзный глюк.

Скачать Антикадр RPG Final

Содержание:
1)Описание
1.1)Краткая информация о карте
1.2)Сюжет
1.3)Что есть в карте
1.4)Дополнительные данные
2)Скриншоты
2.1)Скриншоты местности
2.2)Скриншиты городов
2.3)Карта
3)Остальное
3.1)Благодарности
3.2)Сотрудничество
3.3)История версий
3.4)Дисклеймер

1)Описание


2)Скриншоты
2.1)Скриншоты местности

2.2)Скриншиты городов

2.3)Карта*


3)Остальное

Версия описания 1.0


Я всё умею...ну почти всё

^Жми


Сообщение отредактировал Stinger - Вторник, 29.03.2011, 15:52
--
boris003Дата: Понедельник, 28.03.2011, 23:17 | Сообщение # 2



Сообщений: 281

Скрины бы не помешали для более полного представления о карте
--
UZzipДата: Вторник, 29.03.2011, 00:23 | Сообщение # 3
Noize mc



Сообщений: 6078

Stinger, Убире ссылку на потусторонний сайт, залей на наш либо хостинг, так как правила нарушаешь, но я тебе пока в усной форме.
Ещё предмет меч джедая, когда улучшаешь не интересно что способностей не появляется новых. А просто суммируются предметы, хоть бы что то новое появлялось.


--
StingerДата: Вторник, 29.03.2011, 11:58 | Сообщение # 4



Сообщений: 1104

Quote
Скрины бы не помешали для более полного представления о карте

Скрины будут

Quote
Ещё предмет меч джедая, когда улучшаешь не интересно что способностей не появляется новых. А просто суммируются предметы, хоть бы что то новое появлялось.

Учту

Я не могу залить на хостинг этого сайта карту,она весит 4мб а там максиум 3


Я всё умею...ну почти всё

^Жми
--
UZzipДата: Вторник, 29.03.2011, 21:52 | Сообщение # 5
Noize mc



Сообщений: 6078

Quote (Stinger)
Я не могу залить на хостинг этого сайта карту,она весит 4мб а там максиум 3

Уже можешь.
Stinger, Ещё из первых босов слишком слабые предметы мне выпали. 2 защиты как то не найс когда у тебя 300 ловкости =)


--
StingerДата: Среда, 30.03.2011, 10:05 | Сообщение # 6



Сообщений: 1104

Да,я думал чтобы усилить предметы,просто делал на основе стандартных и времени не нашлось переделать.В принципе их можно было продать,они нормально стоят и на первое время хватит.

Я всё умею...ну почти всё

^Жми
--
UZzipДата: Среда, 30.03.2011, 13:52 | Сообщение # 7
Noize mc



Сообщений: 6078

Quote (Stinger)
В принципе их можно было продать,

Ну места не особо много в инвентаре) Ещё по началу не хватает предмета сапог. У тебя карта в принципе может позволить играку бегать с большой скоростью (за ним всё равно ни кто не гоняется) Так что можешь сделать предмет сапог 5 левлов Пусть на 5 уровне даёт не имение 150 скорости)


--
StingerДата: Среда, 30.03.2011, 17:54 | Сообщение # 8



Сообщений: 1104

Предметы можно передовать на любое рассояние,в нашем случае они передаются в тачку для предметов которой можно их продать или купить новые и передать герою.При повышении ловкости скорость перемещения увеличивается,начальная скорость всех героев-300.Что бы долго не бегать по карте у героя в спеллбуке предусмотрены 2 скила-огненная ловушка(отметка) и телепорташечка(переносит к отметке)

Я всё умею...ну почти всё

^Жми
--
UZzipДата: Среда, 30.03.2011, 19:28 | Сообщение # 9
Noize mc



Сообщений: 6078

Quote (Stinger)
.При повышении ловкости скорость перемещения увеличивается

Лучше убери это и сделай сапог. Но чтоб сапог давал очень много скорости)
Quote (Stinger)
Предметы можно передовать на любое рассояние

И об этом нужно догадаться было... Сделай подсказку, иначе об этом ни кто не догадается. А я ещё удивился зачем повозка если она с базы уехать не может.


--
StingerДата: Среда, 30.03.2011, 20:27 | Сообщение # 10



Сообщений: 1104

Quote
сделай сапог

Сапог будет занимать ценное место в инвентаре,а скорости передвижения 300+ловкость куда зря хватает.Сделаю чтобы из последнего моба выпадал сапог.Ещё у последнего моба шанс дропа на читерское кольцо 10%,которое увеличивает +1 к каждой характеристике после убийства.

Quote
Сделай подсказку

Подсказки есть в начале игры и в заданиях-там написано что предметы передаются на любое расстояние,в том числе и про тачку для предметов.Тогда сделаю подсказки поподробнее.

Добавлено (30.03.2011, 20:27)
---------------------------------------------
Кстати последний моб изображён на самом первом скрине


Я всё умею...ну почти всё

^Жми
--
Форум » Проекты » Ваши проекты » Антикадр RPG
  • Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 19
  • 20
  • »
Поиск:

W3 - Всё для картостроения. 2024-2010 |