Вы находитесь на сайте модмейкеров.
Понедельник, 06.05.2024, 04:02
Участники · Правила форума · ПОИСК!
Форум » Проекты » Ваши проекты » Антикадр RPG
Антикадр RPG
DUMALДата: Понедельник, 09.01.2012, 11:04 | Сообщение # 151
Белый туман



Сообщений: 524

Stinger_AK, пропал куда то...

P.S. И вообще всё не так плохо как ты говоришь!
--
Stinger_AKДата: Понедельник, 09.01.2012, 15:02 | Сообщение # 152



Сообщений: 77

Quote (UZzip)
Stinger_AK, Ты от того акаунта пароль что ли забыл?

Я с этого аккаунта захожу потому что у друзей в инете сижу,старый акк у меня в браузере сохранен,вот я и создал новый с простым паролем.

Quote (UZzip)
Stinger_AK, Я дошел до рудника потом у меня случился error

Станно,у меня такого не было.А ты за какого героя играл?И какие действия делал рядом с руднмком что ерор случился?

ОлежикЕжик, здорово

Quote (UZzip)
➋ Уровень завершенности: ??%

В принципе я больше не собираюсь делать новые версии,по моим оценкам карта готова на 90%,есть мелкие недочёты

Добавлено (09.01.2012, 15:02)
---------------------------------------------

Quote (DUDKAktoemae)
Stinger_AK, пропал куда то...

Инет отрубил


Злобный клон Stinger'a
--
UZzipДата: Понедельник, 09.01.2012, 19:39 | Сообщение # 153
Noize mc



Сообщений: 6078

Quote (Stinger_AK)
танно,у меня такого не было.А ты за какого героя играл?И какие действия делал рядом с руднмком что ерор случился?

он мины ставил, типа гондора из доты.
Quote (Stinger_AK)
90%
ок


--
Stinger_AKДата: Вторник, 10.01.2012, 14:51 | Сообщение # 154



Сообщений: 77

Quote (UZzip)
типа гондора из доты


Я в доту не играю,лучше скажи как назывался герой


Злобный клон Stinger'a
--
UZzipДата: Вторник, 10.01.2012, 18:11 | Сообщение # 155
Noize mc



Сообщений: 6078


Мины ставит и побочку даёт, ещё есть шанс на баш вроде ну и ульт лечение, Я уже забыл правда)) Тебя давно не было


--
Stinger_AKДата: Среда, 18.01.2012, 17:00 | Сообщение # 156



Сообщений: 77

UZzip, a понял что за герой. В карте все герои кроме одного могкт ставить мины

Злобный клон Stinger'a
--
UZzipДата: Четверг, 19.01.2012, 11:54 | Сообщение # 157
Noize mc



Сообщений: 6078

Stinger_AK, это не оригинально, лучше сделай им разные способности))

--
UZzipДата: Четверг, 19.01.2012, 11:54 | Сообщение # 158
Noize mc



Сообщений: 6078

Или ты больше не занимаешься проектом? Он вроде готов...

--
SleepingVisitorДата: Четверг, 26.01.2012, 11:57 | Сообщение # 159



Сообщений: 672

Занимается, но он сделает большую передышку!
Вообще я жду уже Антикадр II, я думаю, если ты устал его делать, то доделай вторую часть и остановись!

---------------------------------------------
Назови лучше самую последнию финал версию "Final Gold". потом бету скинь мне, я её в гарене потестирую, и когда выявлю баги, сообщу тебе, ты их исправишь и всё ОК будет! В гарене кстати, всем твоя карта нравиться)
Только минус есть! Установи плиз стоимость пушек в лагере до 100, и снизь у джедаев (название не помню) божественный щит до 3 сек, а то они бесят и время тянут! >_<
king
Если хочешь, скину тебе модельку офигенного болотного чудища, которое впишется в тематику твоей игры) Кстати, сделай, чтоб защитывались в квесте не только герычи, но и другие стрелки, а то чаще всего базу получается уничтожить, а квест остаётся незавершённым( Ещё нашёл унылый баг с лопатой, где текст, что кто - то выкопал предмет пишется всем игрокам, в таком случае поставь, чтобы текст видел игрок применивший предмет, или писало типо: "[ник игрока] выкопал предмет [название предмета]", убери выкапывание жизни наёмника, а то бесит, как можно откопать жизнь? >_< или замени на книгу жизней наёмника что - ли...
Повысь цены на книжки, а то я статы себе оч. быстро набил) Замени название класса "Злой джедай" на "Ситх", ОК?




Сообщение отредактировал BNKTOPIII - Четверг, 26.01.2012, 11:57
--
Stinger_AKДата: Понедельник, 06.02.2012, 14:44 | Сообщение # 160



Сообщений: 77

Quote (UZzip)
Или ты больше не занимаешься проектом?

Буду заниматься если будет время,нужно больше идей новых

Quote (UZzip)
Он вроде готов...

Можно сказать и так,ведь большинство даже не заметило изменений в новой версии,кроме загрузочного экрана.

Quote (BNKTOPIII)
Занимается, но он сделает большую передышку!

Я сейчас делаю готику

Quote (BNKTOPIII)
Вообще я жду уже Антикадр II

Как подключу инет сделаю альфа тест.

Quote (BNKTOPIII)
Назови лучше самую последнию финал версию "Final Gold". потом бету скинь мне, я её в гарене потестирую, и когда выявлю баги, сообщу тебе, ты их исправишь и всё ОК будет! В гарене кстати, всем твоя карта нравиться)
Только минус есть! Установи плиз стоимость пушек в лагере до 100, и снизь у джедаев (название не помню) божественный щит до 3 сек, а то они бесят и время тянут! >_<
Если хочешь, скину тебе модельку офигенного болотного чудища, которое впишется в тематику твоей игры) Кстати, сделай, чтоб защитывались в квесте не только герычи, но и другие стрелки, а то чаще всего базу получается уничтожить, а квест остаётся незавершённым( Ещё нашёл унылый баг с лопатой, где текст, что кто - то выкопал предмет пишется всем игрокам, в таком случае поставь, чтобы текст видел игрок применивший предмет, или писало типо: "[ник игрока] выкопал предмет [название предмета]", убери выкапывание жизни наёмника, а то бесит, как можно откопать жизнь? >_< или замени на книгу жизней наёмника что - ли...
Повысь цены на книжки, а то я статы себе оч. быстро набил) Замени название класса "Злой джедай" на "Ситх", ОК?

Как буду делать новую версию то учту.Сейчас как то не до этого. Надо будет ещё как следует протестить баланс героев.


Злобный клон Stinger'a
--
Форум » Проекты » Ваши проекты » Антикадр RPG
Поиск:

W3 - Всё для картостроения. 2024-2010 |