Вы находитесь на сайте модмейкеров.
Пятница, 19.04.2024, 21:15
Участники · Правила форума · ПОИСК!
Модератор форума: UZzip, Ratssor  
Форум » Редактор WorldEditor » Турниры » Турнир "Создай охотника" (Турнир №1)
Турнир "Создай охотника"
RatssorДата: Четверг, 29.10.2015, 22:57 | Сообщение # 231



Сообщений: 417

Цитата NekoriDes ()
Я знаю что это и твое пояснение никак не изменило мое мнение.
NekoriDes, нам нужны объективные судьи, как ты и екстрематор )
Юззип турниры очень давно не проводились дай и судьям награду если такое возможно
Прикрепления: 3342773.png (9.5 Kb)


Dead Area(14%) 14.10.2015

MY ACCOUNT VK
Мои файлы и наработки
--
NekoriDesДата: Пятница, 30.10.2015, 09:46 | Сообщение # 232



Сообщений: 204

Ratssor, если это такой сарказм, то извини, вдруг обидел чем-то. Я не пытаюсь никого чем-то задесь.) Кроме одного человека на этом форуме.
Первую работу изюма не буду оценивать, вторую сейчас гляну, как серию досмотрю.))
--
AlexPlayДата: Пятница, 30.10.2015, 13:22 | Сообщение # 233



Сообщений: 430

Цитата NekoriDes ()
Ratssor, если это такой сарказм, то извини, вдруг обидел чем-то. Я не пытаюсь никого чем-то задесь.) Кроме одного человека на этом форуме.Первую работу изюма не буду оценивать, вторую сейчас гляну, как серию досмотрю.))

Кроме меня?) Ты куда пропал, чудик-судья.)))




--
UZzipДата: Пятница, 30.10.2015, 13:33 | Сообщение # 234
Noize mc



Сообщений: 6078

Цитата NekoriDes ()
Сегодня, 09:46

Цитата NekoriDes ()
вторую сейчас гляну, как серию досмотрю.))


серия пол дня идёт.


--
IzymДата: Пятница, 30.10.2015, 13:52 | Сообщение # 235



Сообщений: 39

Цитата UZzip ()
серия пол дня идёт.

Я уже все ногти изгрыз.
--
NekoriDesДата: Пятница, 30.10.2015, 14:40 | Сообщение # 236



Сообщений: 204

AlexPlay, нет, при чем тут ты? Буду теперь знать, что чем-то тебя обидел. Извини. Я одного единственного дурачка на этом форуме имел в виду, аутиста, что постоянно задает идиотские вопросы и просит все сделать за него. Кто это, думаю сам догадаешься.)

Цитата UZzip ()
серия пол дня идёт.

Ну, я посмотрел чуть больше, чем одну. х) "Доктор Кто" того заслуживает, ну.
Ладно, к оценке.

Izym - Охотник на нечисть

Общая оценка: 4

Способности: Простые, но интересные и, простите моего внутреннего эстета, хорошо оформлены. Вот только опять же - мало эффектов. Минимализм конечно в моде, но я бы хотел видеть нечто красочнее, чем то, что вижу в этой и не только этой работе. Я играю в игру ради эмоций, ради того. чтобы получить какое-то удовольствие. Красивые эффекты вполне могут доставить мне удовольствие. В остальном - очень не плохо. [3.5/5]
 (у меня вообще эта оценка менялась когда-то?)

Ультимейт: Все замечательно. Ульт взаимодействует с рассовой абилкой, хорошо вписывается... Но не понятно одно: почему конкретные цифры? Это же ульт. Он не прокачивается, не становится сильнее со временем. Почему бы не сделать так, чтобы все цифры от чего-то зависили. Это было бы прекрасно. [4/5]

Задумка героя: Мне все жутко понравилось. Герой очень хорош. У него есть история, он сбалансирован, скиллы прекрасно подходят и над каждым из них ты явно пропотел. "Perfect!" © Больше и не знаю что сказать. Все прекрасно и атмосферно. [5/5]
Полагаю, это победа. Поздравляю заведомо.


Сообщение отредактировал NekoriDes - Пятница, 30.10.2015, 14:41
--
IzymДата: Пятница, 30.10.2015, 14:43 | Сообщение # 237



Сообщений: 39

Цитата NekoriDes ()
Это же ульт. Он не прокачивается, не становится сильнее со временем. Почему бы не сделать так, чтобы все цифры от чего-то зависили.
 
Чёрт, точно.
Да, как ты заметил по первому скиллу - я и сам очень люблю урон с привязкой к статам.
Изумрудному Кошмару сам бох велел сделать что-то в этом духе.

У меня нет объяснения почему я профэйлил этот момент ( -_-)
--
NekoriDesДата: Пятница, 30.10.2015, 14:48 | Сообщение # 238



Сообщений: 204

Izym, да необязательно от статов. Можно было учитывать какие-нибудь факторы, типа кол-ва ХП или скорости атаки цели. Или, что намного сложнее, количества атаки цели.
--
IzymДата: Пятница, 30.10.2015, 14:53 | Сообщение # 239



Сообщений: 39

NekoriDes, ну, естественно :)
Ярость уже скалируется с разума, значит с ультой пришлось бы как-нить выкручиваться чтоб не боянить.

P.S.: скорость атаки  и урон -  на столько суровые дебри, что лазить не умею =]
--
AlexPlayДата: Пятница, 30.10.2015, 15:02 | Сообщение # 240



Сообщений: 430

Цитата NekoriDes ()
AlexPlay, нет, при чем тут ты? Буду теперь знать, что чем-то тебя обидел. Извини. Я одного единственного дурачка на этом форуме имел в виду, аутиста, что постоянно задает идиотские вопросы и просит все сделать за него. Кто это, думаю сам догадаешься.)

Не знаю, хотя если перечитать твою оценку на мою работу можно предположить она очень справедливая сравнивая с изюмом?
2 способность стандарт, ульт стандарт, а расовая вообще... Как может быть она РАСОВАЯ? У тауренов расовая способность очищать кошмары в изумрудном сне? Они вообще не связаны с ним ни как.
Если бы в шапке было указано не расовая, я сам бы сделал подобное. А в этой расовой всё связано со скилами, что противоречит. Этого ты не заметил.






Сообщение отредактировал AlexPlay - Пятница, 30.10.2015, 16:17
--
Форум » Редактор WorldEditor » Турниры » Турнир "Создай охотника" (Турнир №1)
Поиск:

W3 - Всё для картостроения. 2024-2010 |