Вы находитесь на сайте модмейкеров.
Воскресенье, 28.04.2024, 02:58
Участники · Правила форума · ПОИСК!
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Главный раздел » Корзина » Блог - Демонология (Воронежский RPG про Максима Чернобога и его команду! :D)
Блог - Демонология
SleepingVisitorДата: Пятница, 23.09.2011, 11:05 | Сообщение # 1



Сообщений: 672

----| (i)нфо |--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Не смотря на довольно пафосное название, RPG проект имеет много интересных моментов, расчитан он на молодую аудиторию, начиная с 14 лет, заканчивая примерно 17 - летними пользователями.
Сюжет написан по моей предыстории ВКонтакте, который можно почитать найдя ссылку в игре, конечно исходя из вашего собственного интереса, т.к. предысторию я описал довольно хреново. cry
Сюжет игры разворачивается весной 2013 года, как раз после Апокалипсиса, причиной которого стал Чёрный Маг - Максим Чернобог, который всем известен как Антихрист. Максим занимается возрождением ордена Тамплиеров, заменив название на "Скрытые Маги", он собирает всех Магов и Воплощений воедино, однако кучка отрёкшихся от власти Максима Чернобога повстанцев прячется в лесах, сдерживая последнюю оборону по всей России. Повстанцам принадлежит даже Тайга. Максу нет времени туда соваться, ибо он имеет Мировое Господство, а времени на отправление в Тайгу у него нет.
Орден "Сёстры Тьмы" так - же продолжает своё существование под жёстким гнётом, им приходится прятаться, скрываться, иначе Максим убъёт их. Однако "Сёстры Тьмы" до сих пор не потеряли свою силу, и ежедневно нападают на солдат Максима, но своё былое величие им уже не вернуть.
Клан ордена "Скрытые Маги" - "Шум Леса", бывшая, бандитская группировка подростков, подчинившаяся Максиму Чернобогу в битве на Подклетном, сейчас уже переформированная в Магов, до сих пор продолжает служить Максиму верой и правдой, но кучка бунтовщиков, которых мучала ностальгия о бандитском прошлом, так и не смогла заинтересоваться Магией и бежала в леса, поговаривают, что они собираются создать новую бандитскую группировку, и начать сеять грабежи. Максим собирается положить этому конец раз и на всегда!
В прочем не будем о политике...
Вы - Владимир Кашперовский, бывший преданный Маг Теней - маршал, находящийся под заключением в канализации, ныне обусловленной как тюрьма для Магов. Вам предстоит совершить оттуда побег, а затем определиться, служить ли Максиму Чернобогу, живя в роскоши вместе со своей девушкой Юлией, или выбрать путь вечного страха, и жажды вернуть всё на свои места работая на повстанцев.
Действие развивается через день после предыстории.
(Не смотря на карту про мой родной город, я терпеть его не могу)
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Требуются Beta - тестеры, озвучивание людей, предложения по сюжету.
Всех кто будет помогать впишу в Alt+H (справка)
Не судите строго, это мой первый глобальный RPG проэкт после двух лет тренировок на неудачных картах, которые я вам могу выложить если захотите.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
P.S. Прошу моральной поддержки и адекватной критики cry
Пишите прямо в тему, на счёт Beta, озвучки и прочего тоже...

{Тема ещё будет редактироваться}
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------





--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
-=ВОЙНЫ ВОРОНЕЖА=- Власть Чернобога
devil wizard devil





Сообщение отредактировал BNKTOPIII - Суббота, 24.09.2011, 21:18
--
UZzipДата: Пятница, 23.09.2011, 11:05 | Сообщение # 2
Noize mc



Сообщений: 6078

Quote (BNKTOPIII)
с 14 лет, заканчивая примерно 17

Тоесть на очень маленькую аудиторию, в вар и 30 лет играют =D
Quote (BNKTOPIII)
Максим Чернобог

не Эпично
Quote (BNKTOPIII)
38 мб
ужасно много, уменьшай вес. Её качать ни кто не будет


--
SleepingVisitorДата: Пятница, 23.09.2011, 11:05 | Сообщение # 3



Сообщений: 672

Ну у меня Beta тестеры качают, всё норм., незнаю, чё не так:)
Я планирую после создания карты, создать Demo версию для тех, у кого плохо с интернетом, в ней будет уменьшенный вес, и меньше моделей, озвучку в Demo версии тоже уберу. Так - что кому надо, скачать смогут!


--
StingerДата: Пятница, 23.09.2011, 11:06 | Сообщение # 4



Сообщений: 1104

BNKTOPIII, а скроншоты проекта ты можеш выложить

Я всё умею...ну почти всё

^Жми
--
SleepingVisitorДата: Пятница, 23.09.2011, 11:06 | Сообщение # 5



Сообщений: 672

Да, как только дочитаю, как это делать biggrin

Добавлено (05.09.2011, 16:12)
---------------------------------------------
Ждите, скоро отдекорирую 1 уровень - канализацию и выложу скрин


--
EvgexaДата: Пятница, 23.09.2011, 11:06 | Сообщение # 6



Сообщений: 1204

BNKTOPIII, лови + за проект

--
SleepingVisitorДата: Пятница, 23.09.2011, 11:06 | Сообщение # 7



Сообщений: 672

Спс) Скоро скрины выложу!
Как проверенным стану( А так уже отскринил...




Сообщение отредактировал BNKTOPIII - Воскресенье, 11.09.2011, 11:03
--
StingerДата: Пятница, 23.09.2011, 11:06 | Сообщение # 8



Сообщений: 1104

Сюжет неплохой и затягивающий,но такой же неодекватный как в моей карте biggrin biggrin biggrin

Я всё умею...ну почти всё

^Жми
--
SleepingVisitorДата: Пятница, 23.09.2011, 11:06 | Сообщение # 9



Сообщений: 672

У нас редкий жанр, мы гении в своём роде biggrin

--
StingerДата: Пятница, 23.09.2011, 11:07 | Сообщение # 10



Сообщений: 1104

BNKTOPIII, карт "нашего жанра" я встречал очень много.Яркий тому пример это карты побег из школы,алконафтика.Поиграй в них,классые карты.Но на хгм нам и им дорога навсегда закрыта.Хотя на хгм есть карта stickman rpg с нездоровым сюжетом,её выложили когда только сайт появился и карты не проходили жесткую модерацию.

Я всё умею...ну почти всё

^Жми
--
Форум » Главный раздел » Корзина » Блог - Демонология (Воронежский RPG про Максима Чернобога и его команду! :D)
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Поиск:

W3 - Всё для картостроения. 2024-2010 |