Вы находитесь на сайте модмейкеров.
Суббота, 20.04.2024, 03:07
Участники · Правила форума · ПОИСК!
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Evgexa, UZzip  
Форум » Главный раздел » Информация и услуги » Соц опрос по сайту.
Соц опрос по сайту.
UZzipДата: Воскресенье, 09.02.2014, 23:42 | Сообщение # 1
Noize mc



Сообщений: 6078

Соц опрос по сайту.
Цель: Найти недостатки и недоработки на сайте, а так же сделать его более удобным для пользователей.

Пройдите наш опрос.

1. Оцените дизайн сайта по 10 бальной шкале. Если помните укажите самое проблемное место.
2. Что необходимо развить сайту. Укажите отдельную часть.
3. Укажите негативную черту сайта.
4. Укажите положительные его черты.
5. Чего не хватает на сайте.

В ответ.
За ответы из опроса призент +5 репутации.


--
ParezДата: Понедельник, 10.02.2014, 00:11 | Сообщение # 2



Сообщений: 2

1. 6 баллов. Проблемные места: шапка перегружена (создает впечатление свалки). Верхнее меню находится справа - непривычно и не сразу видно. +какая-то несочетающаяся с фоном чёрная подлодка под ссылками в меню. Слишком много несочетающихся друг-с-другом цветов на сайте. Если уж выбрали цветовую схему от чёрного к оранжевому в тёплых тонах, то и следуйте ей. А ярко-жёлтый и серо-синий (в общем, не суть как он называется, но близок к синему) из этой схемы явно выбиваются. Создают эффект какой-то грязи не к месту. Ещё есть минусы с нелогичным меню. Например, в разделе Файлы есть боковое меню, в котором есть никак не относящиеся к разделу ссылки. И еще больше не понятно откуда и почему там 2 меню: Файлы/ресурсы и категории раздела. Как они между собой связаны? И связаны ли вообще?
2. Дизайн. Особенно с точки зрения юзабилити (удобства использования). 
3. Сайт плохо структурирован. Выглядит засрано.
4. Много полезных материалов. Система опыта.
5. Судя по всему, людей.
--
UZzipДата: Понедельник, 10.02.2014, 00:17 | Сообщение # 3
Noize mc



Сообщений: 6078

Вообще спасибо! +5 к репутации. но некоторое не понял)

Цитата Parez
Код
чёрная подлодка под ссылками в меню.

Это как понять?)


--
ParezДата: Понедельник, 10.02.2014, 00:25 | Сообщение # 4



Сообщений: 2

Хахах) Опечатка вышла. Подложка хотел написать. Ну, имеется в виду чёрный фон под буквами (который для контрастности, по-видимому).

да, и еще заметил, что нет возможности по-нормальному отвечать на определённое сообщение на форуме/в теме. То есть нет кнопки ответить, чтобы твоё новое сообщение ссылалось на выбранное. Очень большой недостаток для сайта-форума.


Сообщение отредактировал Parez - Понедельник, 10.02.2014, 00:27
--
UZzipДата: Понедельник, 10.02.2014, 00:28 | Сообщение # 5
Noize mc



Сообщений: 6078

Parez,
 
Вот эти полосы что ли?
Прикрепления: 5427610.png (3.4 Kb)


--
Ov3RДата: Понедельник, 10.02.2014, 00:47 | Сообщение # 6



Сообщений: 1695

1. Дизайн 4-5 баллов. Это обычный дизайн Юкоза(может и не обычный, кто знает), я этот дизайн видел на многих сайтах юкоза... Вам бы лучше что-нибудь придумать своё, разукрасить сайт.
2. Дизайн, как я подметил выше, ну и форум. Слишком мало тем/форумов на форуме.
3. Тут я согласен с Парезом, сайт плохо структурирован. Нужно всё до кучки сложить, создать еще пару категорий, а не лепить в "Общение картостроителей", форумы, не касающиеся картостроения(да, да, я об том обучительном форуме). Я вот когда создавал тему, о спросе про карту, я не знал, куда бы ее пристроить, не нашел подходящего форума для этого.
4. Активная и добрая администрация. ;)
5. Шапку бы поменять... ДА и онлайна.



--
UbernatorДата: Понедельник, 10.02.2014, 17:43 | Сообщение # 7



Сообщений: 215

1. Дизайн : шапка - 9/10, а в целом - 7/10 (ибо это переделанный стандартный шаблон)
2. Нужно улучшить дизайн, набрать новых модераторов и устраивать турниры по варкрафту. Активность повысится, это точно.
3. Не очень красивый дизайн (лично для меня, не люблю этот шаблон, хоть и шапо4ка весьма красива)
4. Добрая администрация, комфортный форум
5. Активности.



--
ImbaДата: Среда, 12.02.2014, 19:06 | Сообщение # 8
Mr.Cat



Сообщений: 778

1. 2-3, т.к. сильно похож на стандартный, не очень хорошая шапка - это основные пункты, все остальное уже было сказано.
2. Каталог Файлов/Статей (и вообще, здесь статьи идут как подраздел, правильно рэто? статьи нужны также как и файлы и форум.)
3. Дизайн, (ну и в турнире была показана неорганизованность оценки, это плохо...и турниры идут мгновенно, даже если 1 турнир не закончился).
4. Администрация.
5. Файлов, дизайна, домена(кстати да у сайта слишком долгий адрес (даже если будет .ру), ну и есть предложения, которые были предложены, но отказаны или не сделаны, что очень плохо, идеи ведь бвли не плохими.
--
UZzipДата: Четверг, 13.02.2014, 12:11 | Сообщение # 9
Noize mc



Сообщений: 6078

DragoNUbernatorImba, +5 за опрос

--
xxl_trioДата: Понедельник, 29.09.2014, 12:34 | Сообщение # 10



Сообщений: 141

1. я бы поставил 8-9 балов, т.к. удобный сайт, да и люди добрые и отзывчивые сидят. Проблемы по поводу дизайна вобще мелочные.
2. Главное проблема это рекламирование сайта. И кол-во посещаемости.
3. насчет мелочей бы сказал шаблон не красивый, узкий.
4. как я и сказал адекватная администрация, комфортность и удобность!


Безумство храбрых -Вот мудрость жизни
--
Форум » Главный раздел » Информация и услуги » Соц опрос по сайту.
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

W3 - Всё для картостроения. 2024-2010 |