Вы находитесь на сайте модмейкеров.
Воскресенье, 19.05.2024, 00:30
Участники · Правила форума · ПОИСК!
Форум » Проекты » Ваши проекты » Антикадр RPG
Антикадр RPG
SleepingVisitorДата: Пятница, 14.10.2011, 20:31 | Сообщение # 81



Сообщений: 672

Помнишь название пауков? biggrin
Арач cool


--
StingerДата: Суббота, 15.10.2011, 11:47 | Сообщение # 82



Сообщений: 1104

помню

Я всё умею...ну почти всё

^Жми
--
SleepingVisitorДата: Суббота, 15.10.2011, 13:46 | Сообщение # 83



Сообщений: 672

Мне нравилось их убивать, от их трупов всегда много крови и звуки они классные издают...
Кстати они не просто пауки, они вроде монстров нечистых...
Жаль, что в твоём проекте нет отработанной атмосферы, карта вообще великолепна!
Плизз, устрани все баги! Я тя прошу, таких карт, как твоя - мало, так - что плизз, не забрасывай проект.
И зделай крипов по - разнообразнее, если что - могу помоч...




Сообщение отредактировал BNKTOPIII - Суббота, 15.10.2011, 13:46
--
StingerДата: Воскресенье, 16.10.2011, 19:47 | Сообщение # 84



Сообщений: 1104

BNKTOPIII, я не забрасываю проект,а как раз откладываю все остальные.Я в 20 числах отключаю интернет,так что у мненя будет достаточно времени.Подключу инет к апрелю-маю.Карту постараюсь выложить сразу после её создания,мне ещё надо будет потестить.Мне кажется что это вресия предоследняя,хотя должна была быть последней
Quote (BNKTOPIII)
Жаль, что в твоём проекте нет отработанной атмосферы

Я постараюсь это исправить в новой версии.Кстати можеш что-нибудь подсказать по поводу атмосферы не в общик чертах,а именно для моей карты?

Quote (BNKTOPIII)
Плизз, устрани все баги!

баги выписал в отдельный блокнотик и обязательно исправлю,так же добпвлю ещё чего-нибудь
Quote (BNKTOPIII)
И зделай крипов по - разнообразнее

сделаю несколько новых нейтральных крипов,и самое главное сделаю разнообразных крипов в волнах.

Добавлено (16.10.2011, 19:47)
---------------------------------------------
BNKTOPIII, если хочеш мне помоч,то найди срочно систему,которая запрещает носить одикаковые предметы в инвентаре


Я всё умею...ну почти всё

^Жми
--
SleepingVisitorДата: Понедельник, 17.10.2011, 07:49 | Сообщение # 85



Сообщений: 672

Quote (Stinger)
BNKTOPIII, если хочеш мне помоч,то найди срочно систему,которая запрещает носить одикаковые предметы в инвентаре

Это переменными делается, поищу.
Quote (Stinger)
Я постараюсь это исправить в новой версии.Кстати можеш что-нибудь подсказать по поводу атмосферы не в общик чертах,а именно для моей карты?

Хотя - бы триггерно небо поставь, ещё лучше, чтоб в зависимости от областей небо переключалось (как у меня, спёр это из WoW). Тоесть где зима - нортренское небо, осень - осеннее, пустоши - какое - нбудь по краснее...
Ещё тебе надо крови побольше зделать, могу кстати скинуть Diablo III карту, там сопрёшь систему.




Сообщение отредактировал BNKTOPIII - Вторник, 18.10.2011, 08:16
--
StingerДата: Понедельник, 17.10.2011, 14:16 | Сообщение # 86



Сообщений: 1104

BNKTOPIII, систему желатльно скинуть мне до среды,если до среды не успееш то кидай мне на почту StingerAK@yandex.ru ,раз в неделю постораюсь проверять её.
Quote (BNKTOPIII)
Хотя - бы триггерно небо поставь, ещё лучше, чтоб в зависимости от областей небо переключалось

А смысл это делать?Никто всё равно небо не видит.Это тогда лучше динамический туман в областях сделать,но я незнаю как.

Quote (BNKTOPIII)
Ещё тебе надо крови побольше зделать, могу кстати скинуть Diablo III карту, там сопрёшь систему.

Кидай,посмотрю что там за кровища.Ещё в новой версии я сделаю систему отображения нанесённого урона плавающим текстом.

Добавлено (17.10.2011, 14:16)
---------------------------------------------
ЗЫ:нужна такая систама запрета одинаковых предметов,чтоб только на героев работала,а тележка предметная могла носить их.Надо ещё учесть тот фактор,что в карте есть система суммирования предметов имеющих заряды,нужно чтоб эти системы не конфликтовали друг с другом.


Я всё умею...ну почти всё

^Жми
--
SleepingVisitorДата: Понедельник, 17.10.2011, 14:29 | Сообщение # 87



Сообщений: 672

Quote (Stinger)
А смысл это делать?Никто всё равно небо не видит.Это тогда лучше динамический туман в областях сделать,но я незнаю как.

Ну, я обращаю внимание, значит кто - нибудь ещё так делает :D
Quote (Stinger)
Кидай,посмотрю что там за кровища.Ещё в новой версии я сделаю систему отображения нанесённого урона плавающим текстом.

Это хорошо и легко, но это не для твоей карты, поверь, в твоей карте такая система ненужна sad К моей кстати тоже не подойдёт... Смысла в этой наработке в таких картах нет, если бы только ты типо WoW делал, или пошаговой, а так - не подойдёт...
И добавь Магов в игру, а то одни солдаты dry фи...


---------------------------------------------
Наработка инвентаря:
Code
[color=yellow]Сыбытия:
Боевая еденица - A unit Получает предмет
Условия:
Действия:
If (All Conditions are True) then do (Then Actions) else do (Else Actions)
       Если - Условия
           (Item carried by (Triggering unit) of type (Item-type of (Item being manipulated))) не равно (Item being manipulated)
       То - Действия
           Герой - Drop (Item being manipulated) from (Triggering unit)
       Иначе - Действия[/color]

http://upwap.ru/1778868 - игра + кровища biggrin




Сообщение отредактировал BNKTOPIII - Понедельник, 17.10.2011, 14:35
--
StingerДата: Понедельник, 17.10.2011, 19:18 | Сообщение # 88



Сообщений: 1104

Quote (BNKTOPIII)
Ну, я обращаю внимание, значит кто - нибудь ещё так делает biggrin

Это шанс 1 из 1000 что ктото посмотрин небо на краю карты,если есть желание то напиши триггер на гуи со сменой неба,я вставлю его в карту.
Quote (BNKTOPIII)
И добавь Магов в игру, а то одни солдаты dry фи...

Он там есть,смотри внимательнее.

Quote (BNKTOPIII)
Это хорошо и легко, но это не для твоей карты, поверь, в твоей карте такая система ненужна sad К моей кстати тоже не подойдёт... Смысла в этой наработке в таких картах нет, если бы только ты типо WoW делал, или пошаговой, а так - не подойдёт...

Почему ненужна,получится неплохо.Или просто сделаю команду чтоб отключать эту систему

Добавлено (17.10.2011, 19:18)
---------------------------------------------
BNKTOPIII, кинь мне наработку инвентаря запакованную в карту,а то у меня триггеры русские в редакторе


Я всё умею...ну почти всё

^Жми
--
SleepingVisitorДата: Вторник, 18.10.2011, 08:16 | Сообщение # 89



Сообщений: 672

Quote (Stinger)
Это шанс 1 из 1000 что ктото посмотрин небо на краю карты,если есть желание то напиши триггер на гуи со сменой неба,я вставлю его в карту.

Ты чё, он же один из лёгких wacko
Quote (Stinger)
Почему ненужна,получится неплохо.Или просто сделаю команду чтоб отключать эту систему

Можно зделать блокировку способности тогда...
Quote (Stinger)
BNKTOPIII, кинь мне наработку инвентаря запакованную в карту,а то у меня триггеры русские в редакторе

Жди тогда closedeyes




Сообщение отредактировал BNKTOPIII - Вторник, 18.10.2011, 08:17
--
StingerДата: Вторник, 18.10.2011, 14:30 | Сообщение # 90



Сообщений: 1104

Quote (BNKTOPIII)
Quote (Stinger)
Это шанс 1 из 1000 что ктото посмотрин небо на краю карты,если есть желание то напиши триггер на гуи со сменой неба,я вставлю его в карту.

Ты чё, он же один из лёгких wacko

Я триггеры с небон ни разу не писал,тем более карта многопользовательская и когда один игрок перейдёт в другую область,а другой останится в этой же,небо на всей карте поменяется.Лучше уж тогда сделать смену неба взависимости от времени суток.

Quote (BNKTOPIII)
Можно зделать блокировку способности тогда...
Quote (Stinger)
BNKTOPIII, кинь мне наработку инвентаря запакованную в карту,а то у меня триггеры русские в редакторе

Жди тогда closedeyes

Подожду.Завтра я ине отрубаю,тк что сегодня он у меня последний день.Если сегодня к вереру не успееш сделать,то посмотреть только смогу не раньше понедельника


Я всё умею...ну почти всё

^Жми
--
Форум » Проекты » Ваши проекты » Антикадр RPG
Поиск:

W3 - Всё для картостроения. 2024-2010 |