Вы находитесь на сайте модмейкеров.
Понедельник, 20.05.2024, 23:42
Участники · Правила форума · ПОИСК!
Архив - только для чтения
Форум » Главный раздел » Корзина » Блог - Демонология (Воронежский RPG про Максима Чернобога и его команду! :D)
Блог - Демонология
UZzipДата: Суббота, 05.11.2011, 09:22 | Сообщение # 61
Noize mc



Сообщений: 6078

Забавное видио

--
SleepingVisitorДата: Суббота, 05.11.2011, 12:51 | Сообщение # 62



Сообщений: 672

да на ютюбе отредактировал:)



Сообщение отредактировал BNKTOPIII - Суббота, 05.11.2011, 12:52
--
Stinger_AKДата: Понедельник, 07.11.2011, 15:07 | Сообщение # 63



Сообщений: 77

BNKTOPIII, а кто в видюхе снимался?

Quote (UZzip)
Мне пока стыдно её показывать!

Почему стыдно?


Злобный клон Stinger'a
--
SleepingVisitorДата: Вторник, 08.11.2011, 00:14 | Сообщение # 64



Сообщений: 672

Quote (Stinger_AK)
BNKTOPIII, а кто в видюхе снимался?

Это случайная, я её в ютюбе нашёл и слегка откорректировал... Если бы я снимал, я бы посохи по лучше созал сам dry
У меня дома риквизит одного есть с остриём на конце, но это считается уже жезлом cool
Quote (Stinger_AK)
Почему стыдно?

Ещё мало проделанно, я больше над артом и геймплеем возился, чем над сюжетом. Могу дать почитать историю к моей игре из ВКонтакте.


--
Stinger_AKДата: Четверг, 10.11.2011, 20:00 | Сообщение # 65



Сообщений: 77

BNKTOPIII, можно пока сделать тестовую версию без заданий

Злобный клон Stinger'a
--
SleepingVisitorДата: Четверг, 10.11.2011, 21:17 | Сообщение # 66



Сообщений: 672

Quote (Stinger_AK)
BNKTOPIII, можно пока сделать тестовую версию без заданий

Она то и лежит) Я как раз камеру хорошую сам создал по инструкции) Колёсиком можно настраивать угол атаки) Круто)
Ещё вторую десятиуровневую способность написал, "Проклятый Удар", но она скорее как талант, вспомогательная, помогает в бою атаковать противников+за счёт Некромантской Магии Теней комбинирую в злобе Владимир при атаке и ударе, если попал по врагу, вешает на него синяк, который ужасно ноет и даже гниёт, при ударе выходит из врага немного заражённой от Некромантии крови. Пока место повреждения подвержено гневу, оно болит и ещё медленно ранит пострадавшего. Пострадавший от баффа умереть не может, но у него остаётся до двух едениц здоровья, если бафф всё съел. Способность с уровнем наносит по +5 ед. урона в секунду, на десятом уровне способности, она вообще наносит 45 ед. урона в секунду. Талант открывается со второго уровня, на первом уровне развития способности наносит ничтожно мылый урон в 1 ед., но на втором заметно помогает.
Самое главное достоинство способности, что она пассивная и не использует иконку у персонажа) Я постарался)




Сообщение отредактировал BNKTOPIII - Четверг, 10.11.2011, 21:20
--
Stinger_AKДата: Суббота, 12.11.2011, 18:04 | Сообщение # 67



Сообщений: 77

BNKTOPIII, ну так что будеш тестовую версию выкладывать или всё до конца доделаеш?

Злобный клон Stinger'a
--
SleepingVisitorДата: Суббота, 12.11.2011, 20:01 | Сообщение # 68



Сообщений: 672

Буду, жду пока Uzzip со скрином поможет, затем выложу.

--
Stinger_AKДата: Понедельник, 14.11.2011, 14:52 | Сообщение # 69



Сообщений: 77

BNKTOPIII, тебе загрузочник нужно сделать?

Злобный клон Stinger'a
--
SleepingVisitorДата: Вторник, 15.11.2011, 00:34 | Сообщение # 70



Сообщений: 672

Уже ненужно. Но лого сайта я внёс на привью - картинку, адрес при загрузке, наф лоадик опять мучать? Я не понимаю, что за критерии сайта? Фиг - ли, логос стоит на привью, адрес на загрузке, его все могут прочесть, чё ещё надо от меня? Этож капец как тяжело такому нубасику в моделях как мне переелывать лоадскрин, чтобы впихнуть логотип >_<

--
Форум » Главный раздел » Корзина » Блог - Демонология (Воронежский RPG про Максима Чернобога и его команду! :D)
Поиск:

W3 - Всё для картостроения. 2024-2010 |