Вы находитесь на сайте модмейкеров.
Пятница, 10.05.2024, 13:42
Участники · Правила форума · ПОИСК!
Архив - только для чтения
Форум » Главный раздел » Корзина » Блог - Демонология (Воронежский RPG про Максима Чернобога и его команду! :D)
Блог - Демонология
Stinger_AKДата: Четверг, 29.12.2011, 16:09 | Сообщение # 101



Сообщений: 77

Quote (BNKTOPIII)
Демонический Гнев

И что это?


Злобный клон Stinger'a
--
SleepingVisitorДата: Пятница, 30.12.2011, 19:13 | Сообщение # 102



Сообщений: 672

Quote (Stinger_AK)
И что это?

Короче иногда во время боя, герой рычать будет biggrin
Ещё планирую ввести способность "Крик Силы", вот это будет вообще куль :D


--
Stinger_AKДата: Понедельник, 09.01.2012, 15:10 | Сообщение # 103



Сообщений: 77

Quote (BNKTOPIII)
"Крик Силы"

А по подробнее


Злобный клон Stinger'a
--
SleepingVisitorДата: Воскресенье, 15.01.2012, 22:08 | Сообщение # 104



Сообщений: 672

Короче герой якобы корчится, собирает всю мощь и пускает дикий ор на противника, у того от негативной энергии начинаются появляться порезы по всему телу, +после 3 секундный стан.... Порезы сильные, из каждого кровь течёт сильно хд
Кстати говоря, в кампании Демонологии, таковая тоже делается, будет больше героев, чем в истории, описанной мной ВКонтакте!
biggrin
Например, героиня Кира - 15 летняя циркачка, её отец, тот самый, что сбил девушку Владимира на автомобиле и уехал. cry
Владимир по сюжету кампании потом убъёт этого никчёмного водилу, Кира узнает, кто это сделал, от самого папаши, и не заявит куда надо, а сама решит во всём разобраться, таким образом она будет ходить по пятам Владимира, и периодически нападать, пакостить, но для того, чтобы победить Владимира, она станет изучать кунг - фу, если честно, сам я не хотел бы быть на месте Владимира biggrin

---------------------------------------------
Кстати, вы можете ввести своих собственных персонажей в кампанию, возможно для вашего персонажа будет даже отдельная карта или он существенно повлияет на развитие истории Демонологии.
Требования:

- Опишите его максимально подробно!
- Встречался ли он уже с героями из игры, или о нём пока никтог не знает?
- Каким образом его история пересекается с сюжетом игры в целом?
- Одноразовый ли это персонаж?
- Какой у него характер, внешность?

---------------------------------------------

Подготавливаю арт для кампании, а это объявление, лишь мой глум над рекламой какой - то онлайн игры =)




Сообщение отредактировал BNKTOPIII - Воскресенье, 15.01.2012, 22:08
--
SleepingVisitorДата: Воскресенье, 05.02.2012, 02:25 | Сообщение # 105



Сообщений: 672

Так, процесс разработки тянется медленно... Всему виной моё лентяйство и не желание создавать декорации и искать подходящие
по тематике в интернете... Но проект обязательно будет закончен, первой выпущу кампанию, второй уже выпущу карту.
Героев предстоит проработать очень много, постараюсь сделать индивидуальную игру для каждого персонажа, например Кира будет обладать способностью к высокому прыжку на ходу, с анимацией, + это изменит тип её защиты на "без защиты", но зато сделает её недосягаемой для атак ближнего боя + повысит регенерацию здоровья в полёте. Владимиру прийдётся прокачивать свои навыки в правильном порядке, которые будут влиять на способности, которые он прокачать не может. Не прокачиваемые будут ему доставаться в определённые моменты игры. Так - же дам ему возможность комбинировать знаки силы, которыми он будет тоже выполнять разные действия, в основном боевого характера. Например атака некоторыми способностями будет составляться сбором знаков =)
Только реализация всего этого будет муторной, а так всё ок
yahoo


--
Stinger_AKДата: Понедельник, 06.02.2012, 14:49 | Сообщение # 106



Сообщений: 77

Quote (BNKTOPIII)
Всему виной моё лентяйство и не желание создавать декорации и искать подходящие

Это же самое интересное занятие,по крайней мере не так надоедает как писать триггеры

Quote (BNKTOPIII)
Но проект обязательно будет закончен, первой выпущу кампанию, второй уже выпущу карту.

И за сколько времени ты планируеш всё это реализовать?


Злобный клон Stinger'a
--
SleepingVisitorДата: Вторник, 07.02.2012, 09:27 | Сообщение # 107



Сообщений: 672

Quote (Stinger_AK)
Это же самое интересное занятие,по крайней мере не так надоедает как писать триггеры

Мне триггеры нрав, я люблю писать их) Ещё с озвучкой проблемки будут, столько труда угрохать прийдётся...
Quote (Stinger_AK)
И за сколько времени ты планируеш всё это реализовать?

Я уже ХЗ, сейчас немного изменил войска, уже начал делать героев, так - же меняю интерфейс кампании, в том числе и сообщения, такие как "нехватка золота", вместо дерева поставил ресурсы, т.е. не только древесина, но и всякие камни, камни будет можно добывать некоторые, а дерево добывается не всё, а только маленькие, да и то не каждые. Реализовываю из прошлой попытки написания кампании, когда полетел жосткий диск. Возимся с другом над текстурами моделей и анимацией, учитываем различные варианты использования в игре. Работа предстоит адская.

Если хочешь помочь, то прийму помощь! Мне сейчас нужно много рабочих рук, ибо проект я не собираюсь забрасывать, хочу доделать его до поступления на обучение по специальности. А это будет летом где - то, сразу после ГИА(


--
StingerДата: Среда, 08.02.2012, 21:38 | Сообщение # 108



Сообщений: 1104

Quote (BNKTOPIII)
Если хочешь помочь, то прийму помощь!

Я как говорил ранее помогу тебе с озвучкой,но немного посже

Quote (BNKTOPIII)
хочу доделать его до поступления на обучение по специальности. А это будет летом где - то, сразу после ГИА(

А после этого не будеш картостроением заниматься?


Я всё умею...ну почти всё

^Жми
--
SleepingVisitorДата: Суббота, 11.02.2012, 16:08 | Сообщение # 109



Сообщений: 672

А хз, вдруг времени уже не будет...

--
SleepingVisitorДата: Вторник, 14.02.2012, 01:00 | Сообщение # 110



Сообщений: 672

Осуществляю подборку голосов, нужен голос для озвучки паладина Дмитрия.
Если кто хочет его озвучивать, скиньте мне пример своего голоса, с паладинской фразочкой (можно из вара если фантазия не пашет :) ), я отберу самый подходящий для озвучки голос. От вас будет требоваться иногда записывать фразы, которые я скажу и отсылать их мне (думаю это будет не часто yes ), так - же голос попытаюсь задействовать в звуке отдачи приказов герою...


--
Форум » Главный раздел » Корзина » Блог - Демонология (Воронежский RPG про Максима Чернобога и его команду! :D)
Поиск:

W3 - Всё для картостроения. 2024-2010 |