Вы находитесь на сайте модмейкеров.
Четверг, 28.03.2024, 20:06
Участники · Правила форума · ПОИСК!
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: UZzip, Ratssor  
Форум » Редактор WorldEditor » Школа Картостроения » Спелмейкерство (Урок 1 и 2)
Спелмейкерство
UZzipДата: Среда, 12.11.2014, 17:29 | Сообщение # 1
Noize mc



Сообщений: 6078

Спелмейкерство


Спелмейкерство - "наука" по созданию способностей, объектами изучения которой являются нестандартные триггерные и jass-наработки. Спелмейкерство изучает все аспекты создания способностей, в частности: идею, функционирование, создание и реализацию и оптимизацию.

Преподаватель: UZzip

Процесс обучения: В этой теме урок за уроком я буду обучать Вас созданию спелов. Для кого-то предоставленная мной информация будет в новинку, кому-то я помогу вспомнить былые знания. На каждый урок я буду давать материал по той или иной теме, Ваша задача будет ознакомиться с ним и, опираясь на него, создать домашнюю работу. Суть домашнего задания: по моему образцу Вам необходимо придумать и создать в "WorldEditor"  новую способность. За каждое задание Вы будете получать оценки от 1 до 5 баллов. Со временем каждый ученик получит доступ к своей зачётной странице, на которой будет отображаться персональная информация и оценки по предметам. Всех прошедших обучение в конце ждёт диплом об окончании.

Урок 1


--
EvgexaДата: Среда, 12.11.2014, 23:05 | Сообщение # 2



Сообщений: 1204

Все сделал! Отличный урок. Жду следующий. ;)

--
UZzipДата: Среда, 12.11.2014, 23:25 | Сообщение # 3
Noize mc



Сообщений: 6078

Карты со своими ДЗ скидываем в каталог файлов в раздел Работы с турниров и из школы шаблон оформления Краткого и Полного описания копируем из Быстрые шаблоны:  Уроки из школы. В поле автор пишете свой ник. Не забываете прикрепить карту с выполненным уроком.

Прикрепления: 4195962.png (71.1 Kb)


--
SGPSДата: Четверг, 13.11.2014, 00:05 | Сообщение # 4



Сообщений: 14

я немного не понял что именно требуется сделать?Дамми-юнита,и на этой же карте юнита с нестандартной способностью на основе канала?
--
EvgexaДата: Четверг, 13.11.2014, 07:01 | Сообщение # 5



Сообщений: 1204

Цитата SGPS ()
я немного не понял что именно требуется сделать?Дамми-юнита,и на этой же карте юнита с нестандартной способностью на основе канала?

Да


--
SGPSДата: Четверг, 13.11.2014, 16:38 | Сообщение # 6



Сообщений: 14

Не могу залить карту на сайт,вот ссылка на архив с работой
http://rghost.ru/59043239
--
UZzipДата: Четверг, 13.11.2014, 16:59 | Сообщение # 7
Noize mc



Сообщений: 6078

Цитата SGPS ()
Не могу залить карту на сайт
почему?


--
xxl_trioДата: Четверг, 13.11.2014, 17:08 | Сообщение # 8



Сообщений: 141

Цитата
почему?

потому чо не сталкивался с таким. новичек на форумах Ucoz. я ему не смог обьяснить


Безумство храбрых -Вот мудрость жизни
--
UZzipДата: Четверг, 13.11.2014, 17:13 | Сообщение # 9
Noize mc



Сообщений: 6078

SGPSДобавить материал переходишь по ссылке.
Выбираешь категорию из списка
Заполняешь поля:
 Название материала *:
Краткое описание:
Полный текст материала:
Автор материала *:
Изображения [?*
Файл-архив:
Нажимаешь кнопку Добавить. Всё!

Работы необходимо заливать на сайт, для создания персональной страницы.


--
xxl_trioДата: Четверг, 13.11.2014, 17:15 | Сообщение # 10



Сообщений: 141

я тут подумал и решил.UZzip,  что как ты и говорил тут люди большинство не знаюших простых вещей в редакторе. над было урок делать с обозначений функции в редакторе. Тот же редактор обьектов- способности. мною приглашенные люди даже не понимают что такое "Требования" "перезарядка" "горячие клавиши" и т.д.

Безумство храбрых -Вот мудрость жизни
--
Форум » Редактор WorldEditor » Школа Картостроения » Спелмейкерство (Урок 1 и 2)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

W3 - Всё для картостроения. 2024-2010 |